MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2018)

1.....Ты меня не понимаешь.....а ты меня не любишь....
В паре осла и бегемота разлад пошел. Йоська в транс впал. Видимо анастезия закончилась и он в сознание пришел. Увидел подле себя Саньку и впал в депрессию. Вколите парню опять наркоз , пусть дальше роль влюбленного идиота играет. Ни пить , ни есть Йоська не может...тошнота у него от вида Санькиного тела. А Саня прет как на дрожжах. Йоська сохнет , Санька жиреет. Может она вампир ? Но Йоська уже обескровился . Как тень по поляне ходит и клянет свою судьбу. Беги , придурок , падай в ноги к оргам , пусть они тебе другую курицу выделят ,чтобы в одной весовой категории с тобой была . Нафиг тебе этот бройлер ? А Саньку отдайте Яббарову , в наказание !!

2.....Лера Хуснутдинова плАкАет. Не хочет дядя Блюм с ней отношения иметь. Ну и что , что ей 17 лет ? Это же не повод ее не забалдахинить ? В бардель же приняли ? Не отказали ? Не посмотрели , что ей только 17 ? Значит к строевой годна ! Теперь они с дядей Валерой просто друзья. И со всеми у нее только дружеские отношения и никакой стройки нет ! Расстраивается девочка из за этого. Она то думала , что ее тело молодое ВСЕ хотели иметь , а все боятся с ней переспать. А она разврата хочет !!! У нее давно уже полового партнера не было , как она сама говорит.
Подожди , егоза !! Скоро 18 стукнет и тебя по всем койкам таскать будут. И не только по койкам , но и по туалетам и саунам. ЖДИ СВОЕГО ЧАСА !!!!

3........А ну быстро вертАйте назад Алену и Олю - кричит Лохотрон ..ой ...ЛохоДим... нее Лохопет . Вы , говорит Димка оргам , это можете !! Давайте восстанавливать справедливость. Не за себя прошу , говорит , а за СЕМЬЮ !!
Это оказывается у участников проекта ЗАГОВОР был против их семьи и все проголосовали против них . О , как !! Димка верит , что участники САМИ голосуют за кого хотят ? Ошибаешься Дима. Это орги по просьбе зрителей вашу семью убрали и теперь , опять же по нашей просьбе , назад вернут. Это они в кошки мышки с нами играют. А участники всегда против вашей семейки были. Разве вы забыли , как сами говорили , что все вам ЗАВИДУЮТ и только по этому с вами дружить никто не хочет. ? Так что ждем в ближайших эфирах возвращение ансамбля на сцену , - по просьбам трудящихся. Концерт продолжается. Покупайте места в партере.

4.......Брательник , родна кровь , помирает...ухи просит.... Неее , не так , это я фильм вспомнила . На Сейшелах Майка помирает, детей просит. В том году так и не померла . Решила повторить попытку. Упертый Купин не хочет ей детей делать , да и вообще он Майку уже не хочет. Как же до него донести , что мне рожать срочно надо - говорит Майка и просит у нас с вами помощи.
Я бы конечно помогла , но мне нечем ей ребенка сделать . Может ей у кого из островитян попросить помочь в этом деле ? Потом можно будет к Малахову на передачу сбегать и отцовство выяснить. Еще годика два в эфирах помотаться можно . Там сейчас Яббка прилетел , так может он поможет ? Он точно может детей делать. Только бы не померла опять !! Куда орги смотрят ? Почему не прикажут Майку оплодотворить ? Саленко , Шабарин , Яббка , Блюм жаль улетел , а то могли бы все хором ей помочь , раз Купин не в силах.

5......Значит так !!! Во первых пироЖное , во вторых мороЖное - Вовку из тридевятого царства помните ?
Вот !! И Саньке Черно...маникюр , педикюр , брови , ресницы , губы и лицо , но чтобы похудее ....и все сразу !!! И чтоб в одном салоне и ,,разумеется в Москве,,. А в Рязане не хочешь ? У нас с вами спрашивает где салон найти. Видимо все домовские мастера отказались Саньку облагораживать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд