MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018)

1......Валерка Блюмов только о семье думает. Некогда ему любовь любить. У него вопрос денег колом встал , ну тоИсь ребром. Татка работать выходит и ребенка деть некуда. Надо срочно садик искать . А за садик платить надо. А Валерик кроме как языком и лезгинкой работать не может. В Воронеж Татка иммигрировать не хочет. Нафиг надо ? А Тристановна в Москве жить не может. Боится жениха потерять. Жаль маленькая еще Беттка , а то можно было на дом2 участницей пристроить. Все неродивые родители своих чад туда сдают. Валерка по 50.000 обязался платить. Видимо укус змеи подействовал и он понял , что 20.000 которые от сейчас дает это мало.

2.....Какая несправедливость - кричит Черно . Маринку из конкурса турнули. Во !! Сначала сама ее на помолвку не позвала , а теперь за справедливость. Санька еще сама никак не поймет , почему ее выгнали , а тут и Маринку тоже. Зачем Шабарина и Яббарова оставили ?? Почему такая несправедливость ? Так мы тоже не поймем почему ? " ЖИРАФ БОЛЬШОЙ , ЕМУ ВИДНЕЙ". Санька справедливости хочет. Вот сейчас с Санжаровской разберется и пойдет к оргам права качать. Хотя сама же говорит , что она за Сявкину голосует двумя окороками. Молчи Саня , молчи. Тебе главное замуж выйти и у Йоськи сперматозоид отжать. Не лезь в дела правительства. Думай лучше какого цвета подвязку на ляжку натянуть чтобы к желтому костюму жениха подошла . Может черную , траурную ? Йоська поносного цвета костюмчик выбрал. Боится видимо обделаться от счастья.

3.....У Ряски открылось пятое дыхание все предыдущие благополучно почили в мечтах о сексе. . Ряска растолстела и теперь всем свои телеса показывает. Новый Димка ждать секОса не желает. А чего ждать то ? Бери !! Только он тоже толстый и не поворотливый. Вот что эта Ряска ломается ? Ей же не замуж предлагают , а только поблудить для удовольствия. Не уважает Ряска оргов. Они ей кабанчика выдали , а она его даже отпробовать не хочет ! Может хрена к нему не хватает или горчички ? За что ей только зарплату платят ? Но , любви не состоялось. Димка оказался неуклюжим неумехой. Ну и кому он нужен ? А может Сударкиной ? Они же вроде " одной крови" ? Оба с украины прибыли на строительство . А свой свояка видит из далека .

4....... А ну Купин , посторонись ....куда вперед старших в хомут лезешь ?
Сначала Черкасов на Ослиной женится , а уж потом и вы все . Черкасов , он по настоящему , у него любовь , а у всех проектных , любовь только по контракту. Свадьбу Купина отодвинули на декабрь. Может пошутили ? Так ведь Ирку Донцову и до инфаркта довести можно. Она же так долго примеряла женихов на свою дочь , что со счета сбилась сколько их было. Только , только по размеру нашла подходящее пальто ...ой...тело ..ой опять не то пишу. Короче Лешку-халат с перламутровыми пуговками , а его опять не продают. Ценник никак не повесят. Переоценка до 19 декабря идет. Может высшие силы против ? Не знаю , но бег с препятствиями получается До финиша одна Майка добежит .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:59, 14.11.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд