MENU
» » 2020 » Март » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020)

1......Отпустите меня из рабства, хочу на свободу - кричит Савкина. Стоять, куда пошла, рано нам ещё во Владивосток возвращаться, мы ещё не все деньги заработали. Ещё до 10 миллионов немного осталось. Лежи в раскорячку и не рыпайся - говорит Рапмать. Не могут орги найти Савкиной подходящего мужика, а Яббка уже опять отцом хочет стать. Голд все время тошнит, а на тест беременности видимо денег нет, все на алименты уходят. Может Савкину к Беккужеву пристроить? Она бы ему мигом ориентацию поменяла. Но пока контракт действует, сидеть семье на бревне. Мама, Сявка и Богдаша летят на остров за приключениями. Назад оператора привезут в опочевальню или лодочника ? Лучше бы конечно повара.

2......Селена Майер , Игоря Григорьева ЧМОМ обозвала . Ну а чО он ее потасканной и легкодоступной обзывает ? Это же для проекта очень даже хорошо . А он кого там увидеть хотел ? Я , говорит Селена , лося на охоте завалила !!! Но Григорьев не испугался и бросился на нее с кулаками . Подрались они . ЧуднЫе эти мужики . Пришли в бардель и хотят там приличных дам найти ? Радовались бы, что им за шлюх платить не надо, на доме2. , All inclusive и еда и девки, полный сервис . Эх , жаль эта Селена с собой ружО на проект не прихватила . Отстреляла бы там всех зайцев и оленей .

3.....У Белой и Ромашова страсти кипят как лава из вулкана . В очередной драке этой парочки , по морде , ой , извиняюсь , по лицу , досталось Галимовой ! А нефиг рядом стоять , когда влюбленные страсть изображают .? Теперь Галимова с подбитым глазом просит компенсацию ущерба своей физиономии и моральный ущерб ! Вместе с Галимовой травму получил шкаф . Вот ему повезло меньше , его разбили напрочь .

4.....Ну почему ???? Ну почему Яббке дверью никто его хозяйство не прищемил ???? Столько девок было и не одна не удосужилась ему узелок завязать на память. Теперь у Рапматери будет четвертый внук , от несостоявшегося зятя Яббки . Как , никак , а родственник . Голд беременна !!! А эта клуша нафига от многодетного отца рожать собралась ? У Голд прямо сразу все с токсикоза началось . Не принимает ее организм Яббкин плод . Ой , дуры девки , ой дуры .....Хотя других в дурдоме и не держат. Через сколько Яббка от неё слиняет. Когда побег ждать? Отыграв беременность с токсикозом , Голд призналась , что сьела что то не то , а беременности нет . Повезло Яббке !! Но я бы все равно кастрацию произвела на всякий случай , а то весна ведь ....!!

5......В начале Мая Черкасов станет отцом и поэтому с острова ему надо бежать . На острове уже Антошка Беккужев. Хорошо, что весь С. С. Л будет жить на яхте, а то бы не сдобровать Антошке. Не любят его ССЛовцы. Колян желает на этой яхте нужду справить, тьфу ты, свадьбу справить с Катькой. Праздника ему хочется как у Шабарина. А вот кто будет ведущим на яхте? Черкасов уже в Москве .

6.....А тем временем Черкасов сообщил, что он уходит с проекта. Неее, не совсем уходит, а в длительный ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК, ему рожать скоро . Все ведущие просят его никем не заменять и будут ждать его возвращения, а то орги хотели им Рустама Солнцева подкинуть. Куда?? К Беккужеву что ли? Хотя , они же обещали формат шоу поменять ?

7.....Санька Черно отказалась афрокосы плести. Ну не пропадать же добру и халяве? Поэтому афрокосы заплели Йоське.

8......Для тех , кто не верил , довожу до вашего сведения , что на своей странице в инстаграм Денис Мокроусов официально заявил , что он ушел с проекта .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:55, 14.03.2020
п.9 Лично я - не верю! И пока не увижу его уход в эфире, не поверю брехливым писателям дурки! В инсте числится участником, а значит никуда не ушёл! Поживём - увидим... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934 Уманский тоже "уходил", до сих пор жопой бревно трёт...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд