MENU
» » 2020 » Январь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2020)
10:46

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2020)

1....".Баранкин - будь человеком !!!"
Караул убиваЮть !! Димка, который котеночек- ампиратор, свою жену, брендовую Рапу, тиранит и бьёт. Закрывает камеру , щипает и лупит беременную брендУ проекта .
Рапка плачет, говорит, что не может больше терпеть издевательств. Эгоист Димка -говорит Рапка . Эх , зря она ему ботинки купила !!! С отмороженными ногами он потише был ! Мозг отогрелся и вонА чего творит , тараканы в голове карнавал устроили . Зрители думают, что это постановка, а я думаю, что правда. Димка всегда был зазнавшимся идиотом, скрягой и подпольным гестаповцем . Это он просто роль примерного семьянина играл , а на деле дурак дураком , но с большой самооценкой своего таланта ! Артисты явились из отпуска и эфиры стали веселее.
А Розка , Маринка и Майка , которых Рапка считала завистницами и плохими людьми , бросились на ее защиту . Димка опять собрался с проекта бежать . ЖдемС !! Откройте ворота пошире !!!! Главное , чтобы туалетную бумагу не прихватил , как в прошлый раз . Когда оркестр заказывать , к какому числу ???

2......Санька Черно в певуны подалась . Санька решила начать КАРЬЕРУ певицы . Только вот стесняюсь я сильно - говорит Саня , но петь очень хочу . Санька стесняется ???? Вот это новость !! Она всегда в ванной и в караоке свой талант развивала , но сейчас сильно беременна и по караокам ходить не может . Ей лежать и жрать доХтор прописал и плод любви беречь А в ванной долго не попоешь , там соседи хомяки по трубам стучать начнут . Скоро Саня запишет свой трек и будет нам его презентовать . Санька говорит , что весь проект в восторге от ее пения . Крепитесь люди !!! Скоро Санька жахнет !!! Говорят в переходах акустика хорошая . Может им с Йоськой туда ? Санька будет петь , Йоська па- де -де выделывать , глядишь на квартиру и насобирают. А ещё Санька узнала, что у них сын будет. Почему я так думаю? Она голубеньких знаков в инсте наставила.

3......Яббка в очередной раз помирился с Голд . Я за ними не успеваю писать ...нееее...писАть . Ага !!! ИспуЖался , что к Савкиной положат и она ему новыми зубЬями кочерыжку отгрызет в порыве страсти ? Яббка опять в очередь на обженивание встал . Женить теперь всех будут только на островах . Там дешевле . Опять же океан рядом , если не понравится можно сразу утопиться . Да и брак там не имеет юридической силы . Женись сколько хочешь , хоть каждый день .

4.....Марина Иванова не участница шоу . Она экстрасенс . Опять орги шарлатанов привлекли к рассекречиванию хомей . Так вот , эта Иванова предрекла Маринке Африке , в этом году , рождение ребенка . А Маринка вроде как и не хотела , но экстрасенс Иванова настаивает . Придется Маринке рожать . Афромать у себя в инсте молитву выставила для бесплодных пар . Говорит , что помогает родить . Не эту ли молитву Купины читали ? Люди у Майки ОПЯТЬ живот разглядели , хотя Иванова про них ничего не говорила . Она только Капаклы в отцы наметила .

5......Розка Райсон опять с проекта уходить собралась, без носа видимо останется. Который раз уже уходит и все никак. Говорит, что сильно устала и много негатива на себе испытывает. А кто грудь отрабатывать будет? Или Шаба оплатит издержки? Говорит, что уходят на плохой ноте. Это им что, похоронный марш сыграли? Может это Санька в душе не ту ноту взяла? Ну вот зачем зрителей обнадеживать? Не уйдут же? Нос ждать будут, бесплатный. А некоторые уже закуской запаслись .

6......Данька с Танькой тоже в очередной раз НАВСЕГДА разбежались . Танька решила начать с чистого листа . Кого ей этим листом назначат , или Даньку подождут ?
........Сочи были на три ночи , а теперь СочЕй тех нет . Но зато Скалон хохочет , Федька вроде снова с ней . А она уже с ним передумала стройку строить и назад к Иванову хочет . Да что же ее так штормит то ???

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд