MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2019)

1....Трудно запоминать новеньких, но вот Арину Утман я запомнила только по ее невинной девственности. Сейчас на острове идёт полным ходом подготовка лишения её этой самой девственности. Видимо праздник устроят и простыни развесят на обозрение. Максима Естропова назначили исполняющим обязанности влюблённого хомяка . Молодые люди признались друг другу в любви и готовы к заселению. Только бы этот первооткрыватель не разочаровался, а то я только зря их запоминала. Вот только Арина нас с вами спрашивать стала ...дать или не дать ей Максиму право первенства ? А нам пофиг ! Мы даже не уверены , что там до сих пор не открыто. Только Макс струсил и не решился взять на себя столь ответственное дело. Вдруг потом жениться заставят ? Так и осталась Арина девственницей . Праздника не получилось ! Может мало сока было ?

2....Не хотят орги Пинчук с проекта отпускать. Как только Ирка заикнулась об уходе , так ей сразу и Блюма в койку положили и родителей на Сейшелы привезли . На тебе , Ирка , игрушки , только не покидай проект. Там ведь , на этом проекте , "умных " очень много , а красивых совсем нет. Ирка , как картинка для отвода глаз от "умных". Сейчас мама и папа с Блюмом познакомятся , а то в России он ущербным кажется , а на Сейшелах вполне достойным женихом.
Врет , Ирка , что на машину еще не заработала. Врет !! Она уже на пол квартиры точно заработала , помимо машины. И поэтому Валерка сказал , что Ирка ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !! И что он в нее по самые помидоры втрескался. А если еще и квартиру в Москве купит , то цены ей не будет ......Ей только Валерки в мужья не хватает...

3...Не доживёт Купин до своей свадьбы! Угробит его Санечка Оганесянова . Этот хмырь не даёт Саньке ночью жрать спокойно. И главное сам не есть, и другим не даёт. Ну какой спорт по ночам? Он что шарики кидать за столом взялся? Не видел что ли, что там Саня трапИзДничает? Мог бы и курицей покидаться или колбасой а то несъедобными шарами взялся Саньке в тарелку кидаться. Теперь Санька и ему войну объявила. Все , кто Сане кушать мешает - все враги! У неё мощное оружие это МАТ! Купин говорит, что без мата Саня разговаривать не умеет. И как бы Йося не старался, но Санькино забрало фиг захлопнешь. Она говорит, что именно ТАКАЯ САША ЧЕРНО ПРОЕКТУ НУЖНА! Доставай Купин белый флаг и капитулиРОВАй в Одессу , пока жив !

4.......А вот сколько осталось жить Безусу , это загадка ! Миленка ОПЯТЬ ему смерти пожелала и Лешка ОПЯТЬ решил ее бросить. Веди , Кадоша , мне новых девок для утех- сказал Безус. Не понимаю для чего эту пару держат на проекте ? Может и маму Милены на Сейшелы привезут с зятем знакомить ? Никто не в курсе , мама пьющая ?? А то может споются...ну тоИсь сопьются вместе с Безусом ?

5...Яббка разорился !! Купил манеж , мотоцикл ( игрушечный) соски и костюмчик для сына. Пипец , как потратился !! Явился на квартиру к Сявкиной , вручил подарки и остался чаю попить. Ждем теперь от Ларченко истерики. Все деньги на новый телефон профукал , на который она надеялась . Еще и чай пить уселся. Как бы не приворожили депутата чаем ! Ларченко для Яббки сиськи новые делает , а он подарки раздаривает без ее разрешения .
Яббка теперь экономить решил ! Рапунцели вон на квартиру денег накопили , а я только на новые трусы - сказал депутат Саратова. Теперь и он копить будет.

6....Мусульбесная обратилась в страховую компанию чтобы грудь застраховать. А кто на нее кроме Витьки посягает ? Говорит что по 5 мильОнов за каждую хочет. Итого 10 мильОнов за обе. Может зря уменьшала ? А почем Витькин пенис страховать будут ? Танька сказала , что тело у нее идеальное и подлежит страхованию ! А у Витьки "агрегат" в хорошем состоянии ? А вдруг чО случится , а он не застрахован ? Так что ежели в аварии башкой долбанутся и черепушку проломят , то это ничего страшного ! Главное чтобы сиськи не отвалились и пенис не сломался ! И пралЬно !! Зачем все тело страховать , когда можно частями ? Пустую голову страховать смысла нет. А вот задницу вполне можно застраховать , она же сидя на бревне стирается сильно.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд