MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2018)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2018)



1.....Караул !!! Спасайся кто может !! Кабанчика резать будут. У Саньки кожа лишняя появилась. Видимо сумки шить начнут , а может даже и кошелек Йоське сошьют для денег. А там на всех хватит.. из пуза чемодан можно сшить ,а из рук кошельков , на весь проект !! Прямо аллигаторОвы кошельки выйдут ! Эксклюзив дома2. Операторов уже за ранее начали успокоительными поить , чтоб они могли стойко снять прямой эфир по удалению Санькиной кожи . А как же ?? Только прямой эфир !! И чтоб все ампутированное четко взвесить , чтоб не умыкнули кусок " звезды". Почем квадратный сантиметр кожи стоить будет?? На квартиру хватит ?

2.....Санька Гобозов прибыл на Родину ...неее , на поляну , родины у Саньки нет ...продали родину ..... Мамаша его готовится справить на поляне свой день рождения и накормить хомей изысками кавказской кухни. Только б все живы остались. Санька видимо прилетел барашка резать. Будут проекту пожертвование преподносить в виде агнеца. Может вымолят пожизненное проживание в дурдоме? Маманя настаивает , чтоб Санька назад АлЬянку вертАл. Она лучшей снохой вдруг оказалась. Все остальные Саньку обанкротили . Санька он же добрый , все свое имущество по бабам раздал , а родину лучшему другу Чуеву отписал ! Теперь на проекте бомжует , аллигаторшу ....ой ....бизнесвуменьшу ждет.

3......У Оганесяна беда !!! Диарея замучила ! Это у него все от нервов !! От них всегда конфуз происходит . Вот и Ося еле до толчка добежал , прямо со стула на ток- шоу . Хорошо , хоть прямо в студии не обделался . А эти операторы за ним гнались с камерами. И еще Кадони чуть было не догнал !! УСПЕЛ...ДОБЕЖАЛ....ОБЛЕГЧИЛСЯ !!! А Кадошка с Санькой около двери уборной стояли и прислушивались .....все ли из Йоськи вышло ? Неее , не все !! Осталось малость . Почти вся Санька и осталась , не вышла , зараза !!А там ,я извиняюсь , хоть обкакайся , но женись !!! Приказ вышел такой - Йоську первого расстрелять , нееее женить ! Вот что пристали ? Там еще Купина и Капаклы надо на толчок посалить , чтоб Йоське не скучно было одному сидеть. А то у них видимо запор ....никак руку не предложат своим козам.
Ах эта свадьба , свадьба пела и плясала
Поносом Йоська исходил . Зачем он Саньку не прибил ?

4.......Сейшелы это АД - сказал когда уходил Денис Давыдов , вот и Дана Никоненко это тоже подтверждает и надеется , что больше ее туда не откомандируют. Практически все , кто побывал на островах , в ужасе от этой Сейшельской сказки. Их туда как в лепрозорий ссылают . Ни тебе маникюра , ни тебе педикюра , ни тебе косметолога .....ни бара , ни караокОв . ничегошеньки нет !! Рыба одна и ром !! Никоненко говорит , что новеньких туда обманом засылают и заставляют любовь любить с кем орги прикажут , а то обратного билета не купят вот она и стала проектной женой Кварацхелия ,чтоб домой вернуться . А вот Анташвили и Вика отыграли на отлично и их не только в Москву отправили , но и с проекта за ворота !!
Может тюрьма проекта именно там находится ? Думаю теперь Никоненко из- за длинного языка и разглашения тайн проекта там навечно останется !

5......Здравствуй мама !!! Здравствуй дорогая !!! Заждались Яббкины подмоги. Сейчас Яббмать будет невестке помогать токсикоз на ее сына унимать. Мож кисленького чего ? Или сразу матом и учить мать мужа уважать ? Но , работать на проект Яббматерью приехала ! А может просто проведать сынка на зоне и передачку привезти явилась ? К выходным и вторая маманя подтянется. У них семейный праздник - чанокрещение брендика. Не зря Рапка зубЬя отбелила !!! Теперь она ими Яббку загрызет. Этот паршивец все царские хоромы занял !!! Яббкины теперь большой семьей жить будут и Яббмама и Яббтеща и Яббжена и Яббэмбрион. Селить брендов некуда. Только бассейн не заселен остался. Беда.....

6......Африкантова с сыночком летит на острова поближе к ДубаЯм . Сынок намерен делать предложения руки и сердца Маринке на острове. Только бы не как Чуев.....а то ведь и по воде пешком убежит....
Все новости не влезли их слишком много - продолжение следует.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд