MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2019)

1.......Ах эта свадьба, свадьба ни пела, ни плясала. Но чудо произошло и Маринка стала женой ещё до пенсии. Капаклы вошёл в семью академиков, как по маслу с заднего прохода, нанюхавшись прокладок (как Афромама учила). Как не сопротивлялась родня, но проект дороже! Афромама уже подружек дома собрала и будет САМА свадьбу гулять, раз не зовут в ресторан. Говорит , что у них там свадьба на двоих , а мы с подружками и с Саней начнем прямо с ночи гулять. Поздравим же молодых с БРАКосочетанием и пожелаем им счастья и благополучия, верности и любви. ГОРЬКО !!
А вдруг семья состоится ???? А что ? Маринка будет деньги рекламой зарабатывать , а молодой муж своим телом заниматься .

2......ЖЕНЮСЬ - сказал Мондезирный !! Ага , вот прямо завтра и в ЗАГС, следом за Капаклы! Эпидемия началась ? Может им прививки сделать ? Ефременкова замуж не собирается , а МоРдя уже на ее жилплощадь метит. Пора его из участников увольнять. Хорошо пристроился , посмотрим как он за забором зарабатывать на свою свадьбу будет. Не понятно только зачем Кучерова на шовУ зовут ? МоРдя с Ефременковой его усыновлять будут ? А то у него тоже жилья нет.

3.....А вы ничего не перепутали ? Вы как с брендами разговариваете ? Вы с себя начните свои обсуждения - сказала Яжмать Ананасовна Бузовой и Кадони. Это чОй-то они на шовЕ Рапке рот затыкали ? Рот звезде открыть не дают. Она и с Купиными и с Черно уже поругалась . Дайте бренду высказать мнение !!!! Совсем ведущие обнаглели , не видят кому замечания делают ? А Кадошка говорит - извиняйся Оля , извиняйся . Ага ,ЩАЗ , разбежалсИ . ЩАЗ Олька их с проекта уволит !!! Будет Кадони с Бузовой под воротами дурки стоять ( как Яббка) и слезно проситься назад. На проекте Рапунцели решают кого казнить , а кого миловать.
Я Черно подарок КУПИЛА на день рождения , а она не ценит моей к ней благосклонности. Уволить нафиг их с Оганесяном !!!! И Майку уволить , а Яббку с Аленкой в князья произвести и хоромами наградить - повелела царица .

4......Ребенка сладкого лишили , караул !!!! Балинская , Ди Кудри Лешке в конфетах отказывает. Жрет Лешка много и объедает весь колхоз , ...ой... , коллектив. Наська Оганесяну пожаловалась ( нашла кому ) , чтобы он совет дал , как Лешкин аппетит укротить. Это надо было к Капаклы бежать , чтобы он Лешку каждый день взвешивал и вычислял , сколько тот колхозных продуктов поглотил. Лешка истерит !!! Какие еще запреты ? Все вокруг колхозное , все вокруг мое !!! Права не имеете меня корма лишать !!! И вообще , подписывать надо где и чей корм лежит - сказал Ди Лешка . Он же еще растет , ему корм необходим !!! Это Балинская уже выросла и ей совсем не обязательно сладости и фрукты есть , а ребенку это необходимо !!! А Йоська зачем на общую кухню приперся ? Небось Сане продукты там подворовывает , а на Ди Лешку списать хочет. Вот куда продукты пропадают !!!

5.....На проекте новые перемены блюд. Теперь несколько пар из С.С. Л. зашлют на остров в бунгало жить и любовь проверять испытаниями . Неужели Санечку отправят жир топить и Йоську от тамошних девок отбрасывать ? И Шабарина с Розкой тоже можно отослать . Будем смотреть кто кого в океане топить будет. Все для зрителя , все для нас , чтобы мы не скучали . А АфроКапы не на Сейшелы ли летят после брака ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд