MENU
» » 2019 » Август » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2019)
10:46

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2019)

1...Афромама в гневе , аж заболела ! Больше она на шовУ не ходок. Нафиг надо ! Денег не платят и разную ерунду про нее говорят ! Афромать женщина образованная , со знанием английского языка , правда со склерозом малость , а про нее говорят , что она непотребства разные творит и юбки задирает ! Не было этого ....не помню....- кричит Афромама ! Раз не помнит , то и не было !! А еще она сказала , что Мариночка к Новому году с шоу уволится . Сейчас проект переезжает на новое место и у всех нервотрепка по этому поводу. Всех разогнали с поляны .

2...ЗаклЮвали Розку , завидЫвают , гады !! Ей подарки ее кобелина дарит , а все остальные на проекте без бриллиантов ходят !!! Не будет у нас ни мальчиШника , ни девичника - сказала Роза !!! Они только Рапунцелей на свадьбу позовут и никого больше . Все участники хотят Шабарина от женитьбы отговорить и опорочить Розалию перед кобелем. Ага , разбежались !!! Она столько времени Шабу прикармливала и теперь он готов с руки есть и на задних лапах стоять , а участники все портят. Ну , вильнул этот псина один раз хвостиком , ну и что ? Это издержки дрессировки ! Еще раз вильнет и у Розы машина будет премиум класса . Кстати Бородина тоже к Купиным на свадьбу не идет , она тоже от своего кобеля дорогого прощения ждет . Пойду я мужа уламывать , чтобы сбегал на измену пробежался , очень уж мне домик в Майами хочется в подарок получить. Или ну , нафиг , и так проживу , без домика.

3......... На поляне побывала с рабочим визитом мама Безуса. Оказывается мама изучает философию и Оша любит читать. Ну тоИсь продвинутая мама . Жизнью сына на поляне она осталась довольна !! Живите сейчас !!! Изрекла мама !! Берите от жизни все !!! Очень умная мама ,видимо сын весь в нее - философ. Отбыв положенные часы в эфире мама сказала адью и удалилась с бревна . Визит окончен. Милена счастлива , что мама не задержалась в гостях .

4.....Рапке мудрость удалили. Так сильно эта мудрость ее мучить начала, что она побежала к зубнику и выдрала её с корнем. И прямо под наркозом давай нам из клиники вещать, что она наркозная и без мудрости. Во, чО деется , мудрость покидает рабочий рот Рапки. БЕДА.......Меньше по столовкам шляться надо, тогда и зубЬЯ целы будут. А может это бумерангом долбануло? Ведь у Купиных никак зал шариками не нарядится, отказались им зал наряжать. Точно Рапкина работа, это она порчу навела на Купиных и спонсоры от них отказались , а Рапке бумеранг прямо в зубы влетел. Во, как бывает. Не рой другому яму.....

5.......Скучно Кадошке на островах. Никакой движухи нет. Саленко жвачку жуёт с Яной, Иванова от Потемкина бегает, Федька, весь опозоренный, теперь никому не нужен. Ещё и Пингвинову с Чайковым туда отправили. Зачем они весь этот балласт кормят? Они же даже кто тамА говорить не умеют. На острове отделение для тихо помешанных? Нам бы и Рапунцелей с Оганесянами хватило, нафиг лишние люди в экране мельтешат?

На этом разрешите откланяться. Я убегаю в отпуск, косточки прогреть. Не скучайте, обязательно дождитесь меня. Я постараюсь отсутствовать не долго. Если будет инет, то нацарапаю диктант. А если нет, то ждите меня через две недельки.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд