MENU
» » 2018 » Август » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2018)

1......Да что же вы такие тупые то ??? Мы ж не просто так на проекте сидим !! Мы ж деньги копим !!! Ясно вам ? - признался шляпник Димка. Пока ничего не накопили , но уже начали. Квартиру в Москве купить очень надо. Они же медийные бренды , где же им еще жить , как не в Москве ? Ежели не накопят , то во Владивосток уедут . Так может купить новый монитор Ольке на те , что уже накопили , и дело быстрее пойдет ? Она же себе на квартиру во Владивостоке этим быстро накопила ? Так зачем простаивать , ручки же еще помнят ? Работать надо !! Да и Димке можно свою флешку там же желающим показывать. За столько лет хомячества еще не накопили ? Странно .

2......,,Куда пойти ? Куда податься
Кого найти ? Кому отдаться ?,,,
Вернуться на проект ? Да вы что ?? Зачем мне это надо ? Я и так с головы до ног востребован !!- когда -то , совсем недавно говорил Саймон ! И вот , вторая перемена блюд !!! Я у ваших ног , дорогой проект , в данном случае у ворот стою и жду пока мне красную дорожку до холодильника уложат.
Кого брать будем ? Ендальцеву или Пинчук ? Саймон хочет Ендальцеву , а орги ему Пинчук всовывают. Уснет Саймон с ней ! Иззевается весь ! То ли дело с Ендальцевой !! С ней и подраться можно. Но , у оргов свои заморочки. Хочешь кушать колбасу в Москве , бери Ирку. А то ее сложно пристроить. Все хотят и никто не берет.

3......Все в ведущие хотят пойти. . Йоська спит и видит себя на бревне вместо Кадошки и Гриц тоже вместо него на бревно хочет пристроиться. А Димку Рапкиного ?? Его тоже надо !! У него образование !! Он как и Йоська актер !! Это же их место ?? Опять же Димка говорит хорошо , ну , тоИсь прикольненько вещает. А Гриц куда лезет ? У него какое образование ? Он же не актер ? Куда он без специальности лезет ? Трепещите Кадони и Черкасов , новая смена на бревно готова сесть на именные подушечки. Они точно знают как любить надо и семью строить. Насоветуют , мама не горюй ! У них опыт большой в шоу бизнесе. Маринка Африка с Майкой тоже в ведущие хотят. У них тоже опыт есть , чем поделиться. Эти тоже посоветовать могут , как найти прЫнца и на нем проскакать от ворот поляны до Сейшел и обратно. У них оба прЫнца с колокольчиками на шее ходят , далеко не убегают . А чО от счастья бежать ?

4.....Все на баррикады !!! Нее , все на защиту семьи главной примы проекта Рапки - царевИШны.
- " Не желаю видеть подле себя холопа Яббку , отошлите его на каменоломню ! "
- "Не гневайся царица- мать! Отослали по вашему велению подальше от вашего благочестивого семейства этого холопа."
Теперь Яббка на камнях девок непотребных пользует , всю каменоломню отполировал . А в семействе брендонутых мир , да лад ! Ежели так дальше дело пойдет , то Яббка за воротами окажется. Ой , дурень !! Что же челом не бил о коленку царицы- матери ? Вот теперь с аборигенами розу чайную поет и на бриллианты для сестры самородящей зарабатывает . Может тогда и помилуют ? Допустят до царского семейства ? Может ему там на островах золото отмывать из песка ?

5......У Блюмика черная полоса. Жить негде , холодильника нет , зарплата не стабильная и диван из под попы унесли ! А Татка больше Бродского слушать не желает ! Не любит она стихи. Добро пожаловать , Валерка , к воротам. Постучи , может откроют ? Хотя , вряд ли. Кому там Бродского читать ? Да и диваны все заняты такими же как и он лентяями. И хотя Татка написала , что для нее Блюм умер , то для проекта он внезапно воскрес и обещает всю ПРАВДУ про Татку рассказать .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 17:33, 14.08.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд