MENU
» » 2019 » Апрель » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 апреля (14.04.2019)
10:14

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 апреля (14.04.2019)

1....Кто вам сказал, что земля держится на китах и салонах? А вот и фиг вам ! Земля может и на китах, а проект дом2 на свиньях. Главный свин Санька Черно провозгласила пять пар - овец , свиней, индюков, кур и кроликов ярчайшими представителями совхоза. Их теперь, как элитный скот на другой выставке народного хозяйства показывать будут. Из леса всех перевели в стойла городских квартир. Вот именно без этих Яббаровых , Африкантовых, Купиных, Черно и Брендонутых зритель не сможет прожить. Некоторые зрители уже на последнем издыхании этот спектакль смотрят.
Одно радует, Санька Черно написала, что в ближайших выпусках дурдома мы эти пары не увидим. У них переселение идёт, им некогда нас развлекать. Ну а опосля - милости просим в новую клинику проекта, посетить пациентов.

2.....Туда, сюда, обратно тебе и мне приятно. Думаете качели? А вот и нет! Это любовь Сахнова и Строковой. Их как на качелях раскачивает. Зачем из них любовников лепят, мне непонятно. А Строкова прямо вся испереживалась, что Данька с ней в койке не лежит. Боится, что орги любовного простоя не зачтут и с проекта выгонят ? А Данька истерит, но у тела Строковой трется. А что переживать? Огри всё элитное стадо из колхоза в совхоз перевели, так что в колхозе теперь Сахнов главным теленком будет. На повышение пошёл. Не боИсь, Данька, вернут тебе твою корову в койку. Главный пастух прикажете и она твоя навеки.

3.....Скучно !!!! Скучно Саймону с Якуб. Дохлая она какая то ! Молчит ,сопит в две дырочки и не дает ни на что реакцию . Ей видите ли бисера не хватает , чтобы аппликации делать. Не интересно ей стройку строить , не строитель она , а архитектор . Саймон , свою сожительницу Якуб , выгоняет с проекта. Уходи , говорит за ворота и там хоть бисером , хоть пайетками твори свое художество , а на проекте надо творить дела непотребные и развратные ! Не уважают там тихих и с бисером. Ты что ???- говорит Настя. На меня вся Молдавия смотрит и гордится , что я в телеке сижу. Никуда я не уйду , нельзя мне !.
Скучно Саймону ,очень скучно !! Но замены нет !!! Люби , что дали ! Может Якуб его портрет бисером вышьет ? Хотя , морду как раз и не обязательно , ниже талии пусть вышивает.

4..... Вы что уже уходите ? И даже чаю не попьете ??
Всех спасателей любви выгнали , даже опомниться не дали . Все отснятые серии выбросили в помойку. Не справились они с поставленной задачей и нефиг им тогда колбасу жрать. Да их все равно никто и не смотрел.
Спасатели еще потусоваться хотели , а им вещи в зубы и за забор. Попозорились и хватит. Денег не много заработали , зато позора надолго хватит. Теперь аборигены спасаться будут . Эти на все согласны , лишь бы не за забор !
Теперь мне тяжко будет новости писать. Надо всех новеньких на подкорочку головного мозга сохранить. Может их зеленкой кто пометит ? Как я их запомню если они все безликие ? Хорошо , хоть Даньку- истеричку и Саймона с Ромашовым и Сорокой помню. Придется их жиСть описывать. Еще и Блюменкранц с Пинчук есть. Ну уж извиняйте , ребятки. Пока ЭЛИТА на сцену не вышла придется мне вас описывать...или писАть? ...не знаю как и сказать правильно , но подмочить вас придется. Что поделать ? ЖиСть такая !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд