MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 апреля (14.04.2018)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 апреля (14.04.2018)

1.....Обиделась на нас Санька Черно. Не то мы ей пишем. У них ЛЮБОВЬ по- настоящему , а мы не верим. Я , говорит , эфиры не смотрю и не вижу какая я там. А ты , Сань посмотри !!! Хоть одним глазком взгляни на то , что мы все видим. По ее словам она совсем не жирная и Ося ее сильно любит , потому , что она ЖИВАЯ !! Ясное дело ,что живая , как жирный карп в аквариуме . Хотя Осе от этого не легче ,ее ж не зажаришь и не сожрешь. Конкурс , говорит Санька , мы не выиграем. Жаль !! Я б посмотрела как Осю в ЗАГС затаскивать будут в деревянном макинтоше.
Короче , мы все с приветом ,слепые и глухие и Саньку нервируем своей тупостью и глупостью

2.......Кучеров сделал предложение Ефременковой. Дождалась ! И вот ведь отличное событие и только порадоваться можно за ребят , но не радостно. Лично мне не радостно. Долго они эти отношения мучили , пока беременность не наступила. И сходились и расходились и во всем друг друга винили , а сейчас необходимость заставила или любовь ? Какой подвиг совершил Кучеров ? Прилетел на халяву на остров ? Все оплатили орги , почему бы не прилететь? Красивое постановочное предложение руки и сердца ,океан , отдых...и все за счет проекта . Неплохо . Теперь в конкурс и бегом в ЗАГС.

3.......Владивостокская мама Таня перебралась жить на поляну. Нафига , спрашивается ? А она теперь помогает младшей дочери Алене стройку с Яббой строить. Яббка тещу как родную любит . Ему без этой семейки никак нельзя. Они у него оберег от выгона , прямо как красная нить на горле. Многодетный зять это ж клад для тещи ! Сейчас она с ним по шовАм бегать будет и защищать. Ольке с мужем не повезло , так хоть Аленку в ,,хорошие,, руки пристроит. Младшенькая оказалась предприимчивой девицей. Уже на обнаженке зарабатывает , для журналов раздевается. Ябба не против и мама довольна !! Дочь зарабатывать начала. Мама домой не собирается. Там сценарий на год вперед расписан. Кто кого быстрей придушит , мамка Димку или Димка ее ? А пока мама на шоу развлекается и на проекте тусит.В няньки пока не торопится . Там новоиспеченные родители фотосессию с дочей снимают, тоже деньги зарабатывают. Вся семья работящая.

4.....Гнали , гнали , так и не выгнали. И Майка и Маринка со своими довесками остались на проекте. Не правильно они ,,бутерброд,, изобразили. Надо было девок отправить в ,,санаторий,, . Ох , они бы там им рогов понаставили , мама не горюй. Майка уже по дивизии истосковалась и Маринке развлечься пора а то она на ,,правильном питании,, благодаря КапаклЕ сидит. Как их выгонишь ? Они ж антиквариат проекта. Опять же мамы в психушку попадут , если их на камеры снимать перестанут. Отыграли спектакль с выгоном и все довольны. Все остались на бревне сидеть. Теперь их Сейшелами награждать будут. Видимо у Капаклы и Купина еще кровь осталась , не всю эти вампирши выпили. На банкет по 100гр. оставили.
А то эти ,,доноры,, о свободе размечтались. А вот фиг вам !!!! Не видать вам свободы !! Осуждены навечно !!

5........И кому ж эта красота , шоколадная, достанется ?? За Мондезира бои идут . Каждая хочет попробовать шоколадный фаллос. Девки переругались за право лечь в койку с Ангелом. Видимо Ендальцева и Хромина не в курсе , что Мондезир еще Шевой не опробован. Шева без десерта не должна остаться. Все через нее проходят. Ждите , девки , своей очереди !!
За Сороку тоже бои идут! А за него чего бороться ? Что в нем экзотического ? Шерсть что- ли ,как у персидского кота ?
И главное интересно так :
...Камера....мотор...пошли девочки..шустрей , веселей , налетай , бей , в волосы , в волосы давай вцепись....бей ногой...А ты , Сорока стой и смотри...тебе команды не было в кадр лезть. Сняли...все разошлись ..... рома глотнули.....начали снова !! Налетай...бей....да не так...задом к камере повернись , чтоб попу видно было...Эх , все вас учить надо !! За что только вам зарплату платят!! Драться и то не умеете ,все не те места тела показываете. У Шевы учитесь !! У нее всегда прекрасный , раскаряченный ракурс !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:46, 14.04.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд