MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 сентября (13.08.2018)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 сентября (13.08.2018)

1......Бабочки в животе Пинчук подохли !! Придавил их Саймон !! Всех придушил и выгнал из Иркиной утробы . Теперь Ирка опять свободна для балдахинства. Кто там на очереди на Иркино тело ? Налетай , подешевело !! Распродажа началась. Первый в претендентах Шалюков находится. Но от него бабочки не заведутся. И что с Саймоном разбежались ? Он ее даже ни разу не побил. Как-то не по проектски это ? Что ж не зафиналили разлуку ? Вон Блюмы , все как полагается отыграли с драками и истериками.
А эти три раза переспали и мирно разошлись. Что-то Ирку на мало всем хватает. Почему с ней больше трех раз никто не спит ? Может ей уроки у ведущих взять? Ефременкова с Бородиной всему научат , и покажут и расскажут. Они же НАСТАВНИКИ !!!

2......Камера !!! Мотор !!! Начали !! Иди Блюм за камни и пристраивайся к Петри сзади. Что значит пузо мешает ? Крантик что ли короткий ? Давай не филонь !! Оператор тоже человек и ему быстро снять надо ! Жара же !! Петря , зараза !! Давай страсть изображай ! Что застыла , как мумия !! Давай движения тазом делай ! Так ?? А что в одежде ? Народ же не поверит , что у вас секОс ? Валерка !! Глаза закати ...или нет...лучше в камеру гляди , чтобы Татка видела твое удовлетворение . Кончили ?? Снято !! Всем спасибо !! Теперь Петря беги на драку с Таткой , а ты Блюм можешь отдыхать. Татка !!! Беги ногами махать. Выше , выше ...
С кем работать приходится ...ну не артисты , не артисты ! Одним словом хомячье !! На сегодня съемки окончены ! Чтобы завтра все трезвые на работу явились !

3.......Усы и хвост - вот мои докУменты - кот Матроскин
9 классов и коридор - вот мое образование - Роман Капаклы
А зачем Ромке университеты ? Он и так ОЧЕНЬ востребован. Маринка его обожает...на проекте никто не гнобит ..., а еще он любовников играть может, даже без актерского образования !! Ага ! Его в кино сниматься зовут. А зачем там образование ? Он же стажировку актера на проекте прошел.
В семье Африкантовых все с образованием , только зять Ромка всю картину семейного древа портит. И дед , как на зло , уже на пенсии. А то бы у Ромки давно диплом в кармане был , собственноручно дедом подписанный. Сейчас Ромка Маринкину машину водит. Видимо в дальнейшем в таксисты пойдет или личным водителем устроится . Вот только оказия вышла с киноМ . На острова их отсылают вместе с Купиными. Эх !! Загубили парню карьеру прямо на корню !! Опять любовника играть в сериале дом2 будет и не больше !

4......Сявкина на отдыхе. Не понятно где. То во Владивостоке , то в Анапе. Как блоха скачет. Ветреная женщина. Не туда она отправилась. Надо было на Сейшелы лететь. Маманя болезную сопровождает. Я теперь даже и не знаю , то-ли Анапа столица Владивостока , то-ли Владивосток в Анапу переехал. Пишет , что наслаждается отдыхом и дышит воздухом. А на проекте работала в газовой камере что ли ? Без отдыха и без продыха ? Как же быстро они из грязи в князи попадают ? Ну прямо отреставрированный антиквариат с помойки . Кушает правда в кровати , но это потому , что больна беременностью , и ноги не моет , а так интеллигенция ....неее , аристократия !!
Ау !!? Ален !!! Ты девка где ??
На Сатурне или на Луне ???

5....Дождались !! Оганесян почти покойник !! Посадили на полиграф и все выпытали. И что он Саньке изменял , и что Санька корова..нее свинья ..неее ЖЕНА , но не аккуратная очень и крикливая !! Не жить ему , точно !! Но !! Сказал что сильно любит и жениться готов. Может это спасет ? Хотя ??? Санька говорит , что на острове призраки бродят и людей с ума сводят. Вот ежели призрак приползет к Саньке , то точно она Йоську пришьет !! Опять же не факт , что призрак Саньку сам не испугается. Что им там в сок подмешивают , что у них галлюцинации начинаются ? Неужели Кадони не мог с этим призраком договориться ? Тоже мне экстрИМсенс .

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд