MENU
» » 2018 » Октябрь » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 октября (13.10.2018)
15:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 октября (13.10.2018)


1.... Ну вот как так то ??? ХудИли Саньку , а похудел Йоська. Аж на 15 кг схуднул. А нефиг Санькины грязные ноги облизывать. Болезного на поляну привезли для полного обследования . Вот как трудно деньги зарабатываются , а мы все кричим , что они халявщики. Йоська на тяжелой работе перетрудился и теперь жениться не может , пока вес назад не вернет. Эх !!! Опять Сейшельская свадьба сорвалась. Ну не хочет природа Йоську замуж за Саньку отдавать. Весь его организм противится этому. Санька для Оси ЯД !!!
Смех , смехом , а у парня дела плохи. Орги !!! Не дайте пропасть человеку !! Снимите с него Саньку Черно !! Отпустите на волю парня. Она ж его погубит окончательно. Попал самокат под бульдозер !

2......Караул убивают !!
Ендальцева снова нажралась до одурения и пошла войной на Пинчук. В этот раз Ендальцева в трусах была. Как давай ногами махать и все по Иркиному животу . Всю Пинчук измутУзила и морду лица ей попортила. Теперь Ирка просто красавица в синяках ,ссадинах , с выдранными волосами и разбитой губой. И ничего !! Все счастливы и довольны. Весело так было....., аж страшно.
Пинчук сказала , что зрители ее теперь разлюбят окончательно. А нефиг по койкам бегать и " забродивший сок" пить ведрами.
А еще Ирку в накрутке подписчиков уличили и в мошейницы записали . Ой , как не хорошоооо! Нельзя людей обманывать. Накрутка всегда плохо !! Это обман и себя и людей. А потом мы все смотрим вереницу отписчиков . Но Ирка сказала что ей новый телефон нужен. Может кто пришлет ? Это у нее старый просто глючит и сам подписчиков подписал.
А Шабарин с Саленко на выезде в отеле погром устроили. Тоже чего-то не того хлебнули. Чем их там поят , что они дуреют ? И тоже красота! Все для нас , для зрителей !! И все счастливы !!!

3.....В семье Рапуней скукатища !! Яббку сослали до прихода деда Мороза в ссылку в жаркие страны к океану. Так , сказать , раздражитель психически-беременной Сявкиной смылся от греха подальше новых детей делать. Коллектив с этой семейкой общаться отказывается. Не хочет челядь перед царским семейством шапки ломать и в пояс кланяться . В приказном порядке сходили Василису поздравили и больше туда не ходят. Тем для нашего с вами развлечения нет !! Димка решил башку постричь. И на весь инет показать , что он сильно обгламурился , прямо как Серенька тракторист. Только у Сереньки флешки нет , а Димка свою так и не поменял , он деньги копит , со старой флешкой пока походит. Бегает Димка по инету и радуется , что его за бесплатно постригли. Что- то бренды совсем расслабились и не хотят работу работать. Они ведь так и квалификацию потеряют !! Уволят их из этого театра . Правда сейчас Рапка с Литвиновыми воевать собралась. Может повеселит нас этим боем ? Витька уже кольчугу присматривает для защиты ТЕЛА от ананасовых брызг.

4......Танька Графова на весь инет кудахчит , что Мэри Кулешова , Арай , Ромка Гриценко и Татка Блюмовская ТЕЛАМИ ТОРГУЮТ !!!! Нее не чужими , своими . Америку открыла. А кто там ими не торгует ? Что есть , то и продают. Там все хомяки в торговлю подались. Рапка никак свой магАзИн не откроет с секс игрушками . Видимо в ГУМе аренда площадей высокая. Черно тоже шмотки еще не завезла , чтобы в инете продавать. Они тоже пока своими телами и мордами торгуют на весь экран. А кто там не торгует ?? Нет там таких. Там все в этой торговле работают. А разве Графова на проекте не товаром была ? Их же всех потом как уцененный товар продают или списывают сразу на свалку . Вот сейчас Ендальцеву к списанию готовят. Степка Меньщиков готов купить по сходной цене. А вот Шалюкова с Блюмом вряд ли кто купит. У них агрегат из строя вышел и замене не подлежит. Там особо и продавать некого , все некондиция. А вот Йоську надо родителям в срочном порядке у проекта выкупать , пока к нему в нагрузку Саньку не дали.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 16:19, 13.10.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд