MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2019)
10:21

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2019)

1.....Розка Райсон на работу хочет Ага, она теперь мастер по наращиванию волос. Хочу быть ОТДЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕЙ от Шабарина и зарабатывать свои деньги. - говорит Роза. Все в очередь, на проекте новый цирюльник. Я думаю знание пяти языков, как она говорит, в этом деле ей очень пригодятся. А что это вдруг жена олигарха на работу пошла? Муж на трусы денег не даёт? ПомнитЦа мне, как она говорила, что всю проектную зарплату ему отдаёт . Видимо тоже миллионершей стать решила. Ну не без порток же ходить? А вот Шаба против !!! Ему домработница нужна , чтобы готовила , дом убирала и в койке ублажала бесплатно . Вот для чего он женился !!!! Так же гаразДНО дешевле наемная работница с Украины обойдется ?

2....Кто должен голосилку голосить? В третьем туре хотят изменить правила голосования. Голосить должны зрители - кричит Рапка, они меня любят и я мать наследной принцессы Василисы Дмитриевны и беременная женщина механика Дмитренко, тьфу ты, Народного артиста Дмитренко. Народ на баррикады выйдет и меня поддержит.
Нет, кричит Милена, не знают зрители ни тебя, ни нас, они не правильно голосить будут, им неведомо какие мы все тут тваRi....( ой, извиняюсь, не то пишу), какие мы все замечательные люди. А Купин за то, чтобы голосили работники проекта и орги. Ага, особенно уборщицы и охранники на воротах. А может объявить всероссийские выборы? И потом в торжественной обстановке в Кащенко....., нееее в Кремле, выдать ключи от камеры пожизненного заключения, самому достойному пациенту дурдома.

3......На проект жены неверных изменьщиков, валом валят. Не успела жена Макеева пропиариться в студии Б. Б., как в студию пришла жена Руслана Мацьолеко . Он как и Макеев тоже ещё в браке находится. Вот зачем этих бракованный, брачных, ну тех, которые узами Мендельсона связаны по рукам и ногам , на проект берут? Почему не проверяют паспорт? Ох и дуры, эти жены. Им бы радоваться, что козлы чужую капусту жрут, а они их назад в свой огород тянут. Или они ходят народу показаться, чтобы все видели каких красавиц их кобели поменяли на проектных прошмандовок ? Сами себя позорить бегают, но думаю не бесплатно. А вот Ивановой опять не повезло. То Кудряшов, то теперь этот кобелинО Руслан. Выдайте же ей наконец мужика!! Что вы ей всё б/у подсовываете ?
Чья жена следующая на очереди позориться? А мужей приводить будут ? Можно Розки Райсон и Ефременковой бывших мужей привести, пусть тоже заработают минуту славы.

4.....Витьку звездочёта ввели в заблуждение. Сначала Макеев кричал, что он хозяин в ВИП доме, но потом его разжаловали и лишили Савкиного тела, а теперь хозяином оказался Яббка. Именно он и был полноправным хозяином и випа и Савкиной. Я так думаю, что Яббка, Савкину в аренду сдаёт и на этом зарабатывает. Так, что небо в алмазах Воронежскому звёздоискателю не видать. Зря тёща Танька его только кормила и чаем поила. Яббку она чаем не поит, она его борщом завлекает. А Витька отработал свой приход на бревно и теперь может дальше свою мясистую попу и круглые щёчки, на проектной кухне откармливать. А за что директора Витьку уволили? Может он расхититель государственной собственности? Может оборудование планетария разворовал? Он случаем не в розыске?
И потом мне не понятно , зачем они к Савкиной мужиков водят ? Там мамка еще одиноко мается , к ней надо жениха вести !! А Савкиной ....- и под каждым ей кустом уж готов и стол и дом ....

5......В Москву прилетела сильно похудевшая после болезни Юлия Ефременкова, с нею прилетели Пингвинова и Ромашов.
.......... На Рапку жор напал и она никак не может наесться. Говорит ребёнок в утробе все время требует еды. Пришло время мраморной говядины......
.......... Папа Насти Голд едет на поляну на смотрины зятя Яббки. Не нравится папе этот шансонье многодетный.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:15, 13.11.2019
купин рассмешил..,не..какие там орги и обслуга..,голосовать должны ваши с майкой мамки..и точка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд