MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018)
11:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018)

1.......А не замахнуться ли нам на великого Шекспира ?
Яббка оказывается сценарии для проеката пишет . О, как !! Ларченко секрет Полишинеля выдала. С шансоном завязал , стихи не пишет больше. Теперь в сценаристы подался . Сударкина с Барановой только на его сценариях держатся . Ларченко сказала , что он для них индивидуально пишет . Драку тоже Яббка заказал ? И Безус по сценарию Яббарова алкоголь хлещет ? Видимо и Сявкина по его написанному сценарию беременна. Великий писатель , однако ! А Ларченко когда , по его сценарию , домой пойдет ? Нужный оказывется Яббка человек на дурке. И бздец и жрец и на хЭrу игрец.

2........Свершилось !! Лешка выпил слабительного и его организм отторг его паспорт. С облегченЬицем тебя Лешка ! Сбегали они с Майкой в посольство и числа так 24 ноября будут праздновать победу над таможней. Свадьба состоится !!
И очень символично получилось . Лешка тринадцатый у Майки и свадьба через 13 дней после подачи заявления . Совпадение ? Не думаю. Любит Лешка число 13 ! Счастливое оно у него. Капакля новые шорты купил , Маринка новую тунику. Они свидетелями будут. Только бы за 13 дней наводнения не случилось или цунами . У Лешки уже фантазия иссякла ,больше ему не выкрутиться . Жаль ему аппендикс уже оперировали ! Может повезет и отсрочку получит ? Может желчный удалят ? Хотя коза Майка его и на операционном столе на себе женит.
Освобождайте брендонутые вип.дом , теперь Купины плодиться будут.

3......Всем пациентам дурдома пилюли прописали. Все на успокоительных сидеть должны , а то у проекта неприятности будут. Безус строго по назначению свои пилюли принимает и спокоен , как танк. С Миленой не дерется , хотя та его провоцирует и смотреть на фото дочери не разрешает. Иди ,говорит , отсюда и там дочкой любуйся ! Саньке с Йоськой маленькие дозы прописали. Они не могут успокоиться. Йоська чуть было вдовцом не остался. Отлупил Саньку . Почти жена против разных там мальчиШников без ее участия ! Йоська там на 100% баб лапать будет. Опять у них рукоприкладство. И как только Йоська не боится инвалидом остаться ? Прыгает на Саньку , как блоха на слона. Но Саньке это только в радость. Значит любит !
Чайчиц тоже на успокоительных сидел , теперь женится. Может зря они их принимают ? Может лучше "сок" ?

4....А Яббка оказывается жертва аборта ( ой что пишу , дура ) неее просто жертва - так Ларченко сказала, хотя в первой версии написания я была права . Он оказывается много перетерпел и ИСПЫТАЛ на этом проекте. Ага !! Особенно когда в ворота пол года стучал членом ...ой....головой....,чтобы его на довольствие взяли. Самый достойный кандидат на получение жилья по мнению Ларченко.
Капаклы тоже недоволен. Маринка тоже жертва ( сиротка при родителях идиотах) . Она всю молодость проекту отдала , а ее ,как котенка , выкинули и признали недостойной. А он то чем достоин , что еще в конкурсе ?
Все говорят , что квартирка Сявкиной досталась. Нашли все же достойную из недостойных. Видимо через нее квартирку Рапке пообещали. Вот на мой взгляд они там все одинаковы и я бы всем по вольеру выделила в этом зоопарке . Это только на свалке можно найти антиквариат , а в бытовой помойке только очистки , гнилье и мусор , коими и являются все участники этого " необыкновенного " шоу недоумков , алкоголиков и психически больных людей.
Там же в одной палате и Ленин с Крупской и Наполеоны и Бони с Клайдом и Чапаев с Анкой. А они все хотят в отдельных палатах содержаться .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд