MENU
» » 2020 » Март » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2020)

1.....У матери Саньки Черно онкология. И она хочет повиниться перед детьми перед погибелью. Плакать будем, или обойдутся? Вот прямо вдруг откуда не возьмись у мамки болезнь приключилась. У нас вон Яббка онкологией много лет болеет и ничего, здоровее всех здоровых в театре дом2 осеменителя играет, детей делает, болезней . А Санька возьми и опровергни мамкину болезнь. Вот же зараза, не дала мамке роль сыграть за гонорар.

2....Захарьяша в Дубае полиция забрала. Он в самолёте кипиш устроил. Просил таблетки для Семеренко от поноса, ой, не то пишу, от аллергии просил пилюли и нагрубил бортпроводникам. Это они что ж звезду не признали? Захарьяшу надо было на весь самолёт орать, что он из дурдома, тогда бы не полицию, а врачей вызвали. В миг бы Серёгу вылечили хорошими медикаментами. Это у Семеренко от Захарьяша аллергия приключилась, их рядом посадили . Оказывается Серёга ещё до самолёта накушался горькой под завязку и в самолёте орал, что Семеренко проститутка. Ну, а чО? Может кто и не знал этого? Теперь Захарьяш грозится устроить Семеренко "шикарную" жизнь на Сейшелах за то, что она полицию вызвала. Утопит что ли? Но говорят, что Захарьяша вернули в Москву. Убийство не состоится?

3.....На поляне сломали дом С. С. Л и все пациенты улетели на остров, но в эфирах они ещё неделю болтаться будут на поляне.
Рапунцель к 1 апреля возвращается в Москву. У них большой праздник, Василисе 2 годика. И нафига было деньги тратить на перелет глубоко беременной с семейством? Квартиру бренды сняли двухкомнатную, в ЦЕНТРЕ Москвы. В ГУМе что ли? Или мозолей для этого случая все же освободили? Хотя, фиг знает, может и Георгиевские зал в Кремле сдали брендам.

4....Саленко опять с Шафеевой поругался. Он на футбольном матче, девкам глазки строил на трибуне . Неисправимый кобелино. Скоро назад на лечение в дурку прибежит. Видимо косоглазие лечить.

5.....Колян с Черно должок требует. Он ей давно ещё 15.000 в долг дал, а она их так и не вернула. Кто следующий в очереди на Санькин кошелёк? Ну не могла она только одного Коляна облапошить, не в её это правилах. Сейчас ещё может кто вспомнит, кому Саня должна? Но Колян требует срочно вернуть должок, а то ему жениться не на что.

6...Мамане Скалон, безжалостный Черкасов, показал нарезки с пьяной Катькой. Вот ведь паршивец, Мамане 60 лет и солнце светит жарко, а он ещё и печку растопить решил. Маманя в шоке. А она разве эфиры не смотрела? Отдала дочь а бардель и даже не интересовалась в телелеке, хорошо ли там её кормят? Мамка готова дочь забрать и говорит, что это проект её алкоголичкой и развратной девкой сделал. Это кудай то вы мамаша хомяка забираете?, говорит Черкасов. Вы же ей сейчас жиСть сломаете, а тутА она прославится. Так уже прославилась. Или мало опозорилась? Проект ещё не все из неё выжал? А мамка хотела не опозорившись за счёт проекта отдохнуть? Наивная какая.

7....Пингвинова опять от Чайкова морозится. Ей сока не наливают, а без него Пингвинова любить не умеет. Скучно ей.

8....На проект хотят вернуть Сударкину и Скютте с зарплатой в 80.000 рублей. Именно такая ставка у всех возвращенцев. Неужели и Колян со Степкой так дёшево себя продали.?! Или это первоначальная ставка?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд