MENU
» » 2018 » Март » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2018)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2018)

1......Сашка Гобозов настоящий ДРУГ !!!! Ради счастья людей отказался жениться ! Правда он и не разведен , но это делу не мешает. В свадьбАшный конкурс его женихом с Жариковой назначили. Говорит готов уступить хомут Лешке Купину. Вот за что он на него так осерчал? Что ему Лешка плохого сделал ? Зачем Гобоз его под растрельную статью подводит? Майка рада !! Опять невестой ходит , в гости к ОльВасилЬне собирается ехать с благодарностью. Она ее накормить обещала. И зачем только полиграф мучили. Майка же все равно не раскололась , что у нее не 13 , а больше мужиков было ?
Теперь опять марафонить в конкурсе начнут вместе с Яббой ,Осей и другими особями этого зоопарка.

2.......Сороку канонизировали. Все !!! Святой он !! Все его жалеть стали ! Мученик он ! А Давид насмотрелся на украинских политиков и решил Сороку зеленкой облить в знак протеста , что он в его партию не вступил. Бедненько с фантазией !! Почему зеленкой ? Есть же фукорцин. Эффект тот же но цвет приятнее....красненький - фукция !! А то на зеленом фоне пальм , зеленый Сорока смотрится не очень. Куда лучше бы красненький ? А ? И ходил бы этот ,,святой,, с красной рожей . Сердобольный у нас народ....Сороку пожалели. Ему же премию теперь дадут !!!! А тетенька ,,психичка,, так прямо и сказала на шоу ,что Сорока сволочь и мразь !!! Ей виднее , у нее образование ,,психическое,, .

3......Не прожить без камер Оле
Не нужна и Оле воля.....
Ведь в неволе ХОРОШО....
В высшем обществе зато
Оля героиня! 5 часов съемок отсидела на попе ,глубоко беременной. Может прямо там родить хотела ? А что? Там камер много и главное публика...!!!! А что это Димка один в съемках родов участвовать будет ? Или весь персонал больницы соберут на спектакль ? Не каждый же день Брендонутые Рапунцели рожают ? А Джигурда приедет аккомпанировать ? Или Димка сам на гитаре сбацает ?
Некогда ей в декрете сидеть. Она на поляну каждый день катается . Работящая особа ! Сама убираю , глажу , готовлю , мою и мужа ублажаю , пишет ОлЯчка ! Еще и на съемки выезжает по первому требованию . За то и держат.
Уже скоро на всех экранах эксклюзивные роды показывать будут. Не пропустить бы.....

4.......Следующими посидеть на полиграфе садятся Ося и Саня. Вот уж не сломался бы этот агрегат. Санька она ж матом отвечать будет . Знает ли машина этот язык ? Не перепутала бы чего. Так Санька его и разбить может , если этот дядька ей верить не будет. Скорая хоть там дежурит в студии ? Дяденька тоже пострадать может. Неужели и Саньку из конкурса выпрут ? Она уже и платье примерила и Осю примерила. Вроде все подходит , но не очень. Вот платье жмет и Ося тесноват ....не ее размерчик. А Осю о чем пытать будут ? Неужели признается , что Санька свинья ? Только бы все живы остались.

5......А почему бы и нет ? Сказал Кузнецов и взяв Даринку под белу ручку приперся на шОву . Хотят в конкурс влиться. А как ? Вроде же не участники ? Опять же как и Черкасов ,,товар,, просроченный. Не отравиться бы зрителю . А то там уже Гобоз с Яббой пованивают. Вот ведь парадокс !!! Не могут хомяки без проекта жениться. Им благословление оргов надо обязательно.
А как же ? Раз причастие в этом ,,храме,, приняли , то и венчаться тут должны.
Их даже на полиграфе исповедуют каджый раз.

6.......Простите люди добрые....!!! Больше пакостить не буду!! Все осознал и люблю только систерРапу. С ней готов в кино сниматься и зарплату получать. Только она может из меня олигарха сделать . Жарикову по дружбе Гобозову отдал , Кауфман на проект не взяли , значит не пара она мне. А к музыкальному семейству надо поближе держаться. Они на проекте вечные. Опять же под их балалайки я могу песни орать.Я так влюблен в этот контракт , что прямо на нем жениться могу. Вот и нашелся унитаз на Яббкин ершик.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 10:41, 13.03.2018
ржу не могу
avatar
2 Антонида • 23:49, 13.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд