MENU
» » 2018 » Июль » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 июля (13.07.2018)
09:52

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 июля (13.07.2018)

1......Запрягайте коней и поскакали ! Яббка к семье галопом скачет. Хочу семью вернуть ,говорит. Началось перемирие на высшем уровне. Яббка белый флаг в руки взял и бежит сдаваться в плен к семье брендонутых. Долго без секОса не протянул. Сомневаюсь я в его измене. Кому он нужен ? Кто с ним кроме Сявки в койку бухнется ? Вторая серия драмы началась. Сявка уже пузо наглаживает. Видимо тоже к родам в прямом эфире готовится.

2.....Пустите Дуньку в Европу ...неее , не так !! Пустите Маринку в Москву !!!
Не желают они с Капаклей свадьбу на Сейшелах ! В Москве желают всамделеШную !! Прямо чтобы с музыкой и лимузинами была ! Неужели и КапаклЯ хочет ? Нее , ну а ему то что ? Обещать это не значит жениться. Эх !! Зря только костюм из льна заказывал. Теперь опять тратиться придется на смокинг и бабочку. А Капакля деньги копит усиленно. Нельзя ему лишние траты делать.
.........У Капакленка век недолог
.........Хотя мальченка очень молод
.........Сегодня он простой хомяк
.........А завтра муж !!! Вон оно как !!!

3.......И кто ж это там на проекте сидит в начальниках ? Это кто там из простых , зазаборных идиотов , элитных , проектных дураков делает ? Гюльчатай...покажи личико !! Санька Черно сказала Либерж , что этот самый ОН на проекте главный по тарелочкам. И ОН всем приказы раздает как и что делать надо ! И Либку в разряд узнаваемых идиотов именно ОН вывел. Теперь ОН над Санькой работает и делает из нее узнаваемое всеми чучело ! Видимо точно Джин из бутылки вылетел и всем желания исполняет.Особливо Рапке .

4......Не семья ,а одно недоразумение !! ,,Мой организм тяжело принимает ребенка от Яббарова,,- выдала Сявкина. То у нее только одна матка плевалась , то теперь уже весь организм против !! Сестра Оленька в свое время чуть мочевого пузыря не лишилась при родах , а у Алены все органы взбунтовались. Маманя утешает дочку , говорит жалко ей Яббку и органы дочки тоже жалко. И чО нервничать ? Вон Димка Дмитренко тоже чудил над беременной женой , а она ему ПИРОЖЕЧЕК С НАЧИНКОЙ родила ( это не мои слова , а слова Лохабрендова ) . Может и Аленка какую кулебяку Яббке родит ? Маманя велит мириться с Яббкой. Ей Яббка больше Димки нравится. Значит скоро подпишут акт о ненападении и будут жить большой брендонутой семьей в окопах . А мы их будем своими комментами расстреливать. На войне , как на войне !!

5.....Санька в заслуженном отпуске ! Ну теперь все свои килограммы назад вернет. Йоська тоже отдыхает от своей любимой деУшки. Много он слез в админской пролил , чтобы его вместе с Санькой не отослали "отдыхать" . Санька очень просила чтобы Ослика ей дали с собой ,но орги его пожалели и оставили в зоопарке жить до прибытия ХОЗЯЙКИ. УРА !!! СВОБОДЕН !!! Можно измену изменять. А Санька как ПТИЦА , с ее слов , улетела на заслуженный отдых. Ага !! Индейка что-ли ? Ну , Ослик , действуй !! Тебе все карты в руки !! Давай играй изменЬщика птице индейке ! Смотри как бы она тебе яйцо не снесла , а то будешь сам индюшат высиживать.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:30, 13.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд