MENU
» » 2019 » Август » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2019)
10:11

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2019)

1.....Опять Одесса проект штурмует. Рогатый лось Литвинов движется по направлению к бревну и к холодильнику. Один раз женили, можно и повторить. То Блюма туда, сюда мотали, теперь Литвинова назад тянут. Нафиг, я вас спрашиваю? Им только проектные жены нужны? Да что же эта славная Украина не может свое бревно на поляне у себя положить? . Всю древесину нам иссидели своими жоп..., тоИсь задами. Мне конечно пофиг, но у нас ещё и Казахстан есть и Туркменистан и другие народности. Их почему не ведут? Или там народ умный и бля совсем нет?

2.....Вот ведь жиСть пошла. Девки на проект бегом бегут себя прославить и чтобы родители порадовались, что их дочери артистки и в телеке работают, а их там ПОЗОРЯТ !! За камни таскают, без балдахина балдахинят, на столах плясать, почти голышом, заставляют. А они НЕ ТАКИЕ,,! Они скромные и застенчивые. Вот недавно Родион к Ермаковой в трусы полез проверить что у нее там имеется. Да не к НадЮфке, а к другой Ермаковой. Девка сильно расстроилась, даже плакала. А нефиг было трусы надевать. Он бы может и не полез без надобности, а то сама обнажилась, на стол залезла, соблазнила парня и сама потом рыдает. Мож он там чего не то нащупал? Фиг знает, но Ангелина решила, что она опозорена.

3......Беда , беда , огорчениЯ......
Шабарины и Рапунцели не смогут почтить своим присутствием свадебное торжество Купиных. Как же свадьба без королевских особ обойдется ? Ни царя с царицей , ни барина с барыней не будет ? А генералом кого назначат ? Высшее обЧество на Майку разобиделось ! Майка всех развратить хотела . Свою подружку Кохно она под Дмитренко подложила и приказала Рапке изменить !!!!!
А у себя на девичнике Розку хотела под стриптизела уложить , но Розка кремень оказалась , не то , что Дмитренко , и под стриптизера не легла ! Теперь они Майке мстят и на ее свадьбу не придут. Значит на четыре рыла меньше салатиков заказывать будут. Маман Донцова сказала , что на одного гостя полагается кило салата и 500 гр.спиртного. 4 кило салата и 2 литра пойла минус !!! Сплошная экономия !!!

4......В барделе родительский день намечается .
Мама Безуса с восторгом приняла приглашение явиться на бревно в дурдом . Ну а чО не съездить за казенный счет в Москву ? Опять же должен же кто то сынулю -алкаша от этой шалавы из другого государства спасти ? А то наделают ей внуков и бросят ей на воспитание ! Мама едет на проект !!!
У Розочки мама резко против Шабы стала , после его натирания чужой писи . Не желает она на свадьбу в Москву приезжать. Боится что ли , что и ей Шаба чО натрет ? Но ехать не хочет. Ведущие настаивают и зовут маму срочно приехать и помириться с барином . Видимо дело в оплате пребывания маман на шовЕ . Может и ей аркан , тьфу ты не то пишу , колье ,Шаба на шею повесит ?
А вот Афромама за любой кипишь ! Она за 25.000 руб.куда хочешь подъедет и что хочешь скажет. Она ЗВЕЗДА ютюба и инстаграм , ей нельзя без оплаты являться на широкую публику , прейскурант у нее от 25.000 руб и не меньше !

5....Вот чО гады делают! Безобразники какие! Санькино имя опозорили! От имени Черно рекламят похудалоШные пилюли . Саня ругается сильно. Не верьте им - орёт Саня, это мошенники. Саня ни на грамм не похудела, значит эти пилюли туфта и Саня их не советует жрать, лучше курицу с картошкой и шашлык. На честном имени Санечки эти гады деньги делают, а с ней не делятся.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд