MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2019)
11:45

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2019)

1.....Ставьте банки с водой у телевизора , когда дом2 смотрите , и крем незабудьте положить. Только еду не ставьте ! Проект худеть не поможет ! Еду держите подальше от телека , а то разжиреете !
Ща проект вас излечивать будет ! Вот у Саньки Черно все рассосалось !! Прямо все , все !! Ушла киста , пропал диабет , здоровье восстановилось в полном объеме . Вот правда аппетит , зараза , остался вместе с мужем Йоськой и жиром . А еще в Саню вселился желтый человечек , хорошо , хоть не зеленый. Он ей там всю беременность разогнал в пух и прах и теперь Саня не беременна. И от этой напасти ее излечил проект. А вот нервный тик так и не прошел. Моргает Саня , как испорченный светофор. А в остальном ЗДОРОВА !!

2...В колхозе переполох !! Священную корову из стада уводят. А нафиг держать ? Она молока совсем не дает. Спаривается с молодым бычком , но безрезультатно ! Отел не происходит. Старшая корова Танька , которая намедне чуть не померла в интернете по вине кошки , говорит , что никуда Мариночка не уходит !! Не дождетесь , говорит !! На ней проект держится. Она одна из приличной семьи , а все остальные Ш и Б. Ой !!! Это ее Рапка не читала еще !! Это ж на Рапке проект держится.
А вот Орлова говорит , что проекту кранты !!! Мы теперь новУ шовУ смотреть будем. И всех знаменитых артистов туда переводят переводом.

3.....ПОЖАР ....ГОРИМ .... а может и тонем !! Но спасать явно надо !! Там , на проекте , любовь погибает !!!! Теперь с понедельника по пятницу в 12.30 , будем ЛЮБОВЬ СПАСАТЬ . Свистать всех на верх (это про артистов) ! Отдать концы ( это про нас, зрителей). Корабль ещё на плаву, но якорь оторвался и его несёт в открытое море на рифы.
Главные действующие лица : АфроКапы ...КупиДоны ...Брендонутые Рапунцели... Чернявенькие Оганесяны и Яббкин с бизнес вумен Риткой.
Артисты учат новые роли . Что нового они могут показать ? Как спасаться собираются ? На все согласны , лишь бы при халяве жить. Контракт подписан, артисты готовы к новым подвигам.
А нам опять на эти рожи любоваться .
Вот так плавненько, собрав пожитки, табор уходит в другое шоу.

4.....Здравствуй поляна! Здравствуй дядька полиграф.
Купины вернулись с гастролей. Мамки-подружки дружно встретили их у трапа самолёта. Теперь они свои морды на шове светить будут.
Яббка с Марго полиграф прошли и их оставили в конкурсе. Очередь Купиных позориться. Тётка паропсихолог, та которая психи паром выдаёт, поведала нам, что у нее видение было и свадьбу выиграет Яббка или Купин. Но Яббка предпочтительнее. Тётка уверена, что настоящая любовь только у Яббки. Точно, она от него ребёнка хочет заиметь! . Потому, как другой причины нет так Яббку превозносить. Но ей виднее, она с паром все же , как утюг прямо.

5..... Ох , чей-то зря мы его кормим !! Он же даже раствор не месит. !! .Давай уже строй стройку , хоть с кем то - сказал Кадони Захарке Саленко. Выдали тебе Шаронову , вот и любись на здоровье , а не-то ворота откроют для пенделя ! Только обещают , а Саленко все с бревна не слетит никак. Вон Яббка заболел в Сочи на отдыхе , а стройку все равно строит и не помирает !! Строчит помлания в инете народу. Его там Ларченко вокалом своим веселит и не дает помереть , ну если только от смеха свои коротенькие , кривеньние копыта откинет . Настоящий хомяк !!

6....Легенда в лице Ромки Гриценко ВОЗРАДИЛАСЬ и обещала нам сенсацию !! Рапка тоже сенсацию обещала . ЖдемС !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд