MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2018)

1.......Извините , но я ошибся !! Каролина была ошибкой в моей жизни - заявил маленький Мук ...ой , я тоже извиняюсь , ошиблась я , МАГ он. !!
До интима дело так и не дошло. Поэтому маг собрал вещи Каролины и выставил их из своей палаты в дурдоме. Нафиг она нужна , если не балдахинит ? Он думал , что сейчас придет в гнездо разврата и получит полный кайф , а тут еще и ухаживать надо ? Как он теперь пацанам на районе объяснять будет , что ,,волшебство ,, не получилось ? Засмеют же его !!
А эта дура еще и драться полезла !! Сама же ничего ни сделала , девственником парня оставила ,а еще дерется ! Вот кто теперь за нее эту работу делать будет ? Не должен маг за ворота девственником выйти . Оттуда еще никто не развращенным не выходил !!

2......Мама , дорогая !!!! Тушите быстрее свет , у Яббарова дети изо всех щелей лезут !!! Скоро медаль давать будут , как отцу герою !!
Пока он на проекте срок мотает , у него брачная дочь и два внебрачных сына подрастают. А что ? Илюха парень видный !! Мы ж его видим по телеку ? Значит - видный он. Рожа правда кривовата , но это от счастИя !! Теперь на все программы приглашен будет , ДНК исследовать. Рапкину , безымянную , тоже проверить надо. Вдруг и эта его ? За каждую программу деньги платят , а Илюхи надо квартиру для СЯвкиной и тещи покупать .
Надо бы еще пяток деток найти , а то не хватит денег квартиру купить. Ну , ты смотри , какой производительный ? Говорили быстро стреляет и быстро устает от секса ..., но зато всегда в цель. Что ж он еще придумает , чтобы из нашего поля зрения не пропасть ? Онкологией он уже болел , семья от него уже отказывалась , дочь уже не признавал...Теперь что ? Может у него третий глаз откроется и он магом станет? Может на битву экстрасенсов возьмут ?

3......Вот оно ЧО , МихалЫч !!! Купин не от невесты сбежал в Подмосковный пансионат , а от тещи МихалнЫ !!! Ирина Донцова по слухам на проекте шляется. Там ее операторы случайно народу показали. Видимо она там подъедается. Думаю жениха ей искать будут ! Тристановне вон какого туза нашли и Ирке надо !! А то она одна от своего богатства и огромной зарплаты в сетевом бизнесе с ума сойдет. А что , в сетевом бизнесе совсем не кормят ? И Гобоз покушать прибежал и Донцова переселилась на бревно ? Что , мерседесы закончились ? Теперь колбасой выдают ? А еще по всему инету людям голову морочат !!! А сами на проекте бомжуют. Вот почему Купин свалил !! Ему тещу подселили. Они там все от тещЕЙ бегают. И Тоись и Капакля и Купин. Один Яббка свою ПОКА любит. Майку выгнать хотели на голосовании , видимо мама пришла оргов уламывать, чтоб ее оставили.

4......Маринка плавно сливается с Капакленыша. Отструилась она на нем , пора менять объект обожания. Правильно Афромама говорила , что Ромка для Маринкиного здоровья только . Видимо вылечил так , что самому в санаторий пришлось отправиться. Мамка права была - НЕ ПАРА ОН ЕЙ , НЕ ПАРА !!! Ромку за ворота готовят , а Маришка , как полагается , за ним не пойдет. А за кем она ходила ?? У нее работа на проекте. Она там пенсию зарабатывает.
,,Козлы,, вернулись из Подмосковного Египта , а невесты уже баранов ищут. Такими темпами к свадьбе Санька Черно придет. Может Осе в пирамиды слинять? Мумией прикинуться ?
Не знаете , за мумий замуж выходят ?? Хотя , что я спрашиваю ? Санька выйдет !!!!

5.......Запрягай Яббка свою кобылу и езжай за Рапкой ! Опять в царском семействе скандаЛЬ !! То мамка Димку выгнала , то Димка мамку на поляну отправил. Сестрица Аленушка ИНТЕРВЬЮ раздает по этому поводу. Имя дочери это секрет , а дрязги внутри брендонуто- балалаечного семейства это достояние общественности.
Караул , товарищи , мадонна с ребенком защиты у проекта просит. ЗНАЕМ...ПРОХОДИЛИ...ВИДЕЛИ , СМОТРЕЛИ !!
Повеселее ничего придумать не могли ? Идеальная ячейка общества , семья Рапок , в состоянии войны. Срочно на проект надо от тирана Димки прятаться. Поближе к мраморной говядине , а то у нее диета....врач прописал .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:39, 13.04.2018
Здорово, как всегда biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд