MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 октября (12.10.2018)
09:39

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 октября (12.10.2018)


1.......Вот что к Ендальцевой пристали ?? Ну пришла она на свидание без трусов и что ?? Жарко там....опять же что время терять на их снятие ? Надо быть сразу ко всему готовой ! А то ишь какие !! Отправили на свидание с Саленко новую Ирочку . ЩаЗ !!! Там еще старослужащая Ендальцева не оприходована. Нефиг без очереди лезть ! Ендальцева давно за Пинчук очередь на Саленко заняла. А трусы в этом деле только помеха....Ну не досталось Ендальцевой рекламных трусов от спонсоров !!! Все разобрали нищие новенькие. Впрочем оно и к лучшему. Пока новенькая Ирка раздеваться будет, Ендальцева уже Саленко охомутает.

2......К Сереге трактористу какая-то Катька пришла на проект. Серега сказал , что он сгорел ....неее загорелся и искру из себя испустил. Только зря все ! Пока Сережка фигуру свою в спорт зале накачивал , Катьке про него гадости наговорили и она матом ругаться стала !! Нафиг , нафиг !! Серенька уже городской житель , а тут колхоз с матами. Не на ферме находятся , а в приличном обществе. Короче опять любовь мимо прошла. Да если бы он знал , что к нему матерЩЫнници приходить будут нафиг бы он гламурился и маникюр делал ? Ну , ничего !! Будет еще и на его конюшне праздник !! Найдет и ему проект подходящую кобылу.

3.......Ой ,чО деетсяяяя ?!! Малолетка Лерка Блюма совращает. Ага !! Наглая такая , хоть и 17 лет всего , а уже все знает. Знает где мужика погладить надо и что из его штанов в руках подержать. Она там со всеми флиртует , ей Кадони разрешил . Видно мамка хорошо обучила , коли сама в бардель за руку привела. А уж этот то хрен старый , весь млеет , спрос на него пошел. Хотя все им представленные любовницы от него мигом отказались и опровергли связь с ним. Двигай оглобли домой ! Нефиг малолеток развращать. Или он ей Бродского читать за балдахином собрался ? Хотя она уже развращенная по полной программе начальной школы , которую она так и не закончила. А нафиг эту школу , когда она сразу у университет дома2 поступила на обучение. Там преподаватели ее всему научат ,они в этом деле все профи! Все ведущие с "высшей категорией" там преподают уроки .

4...... Слава тЕ яйца !! Маринка Африка не беременна и Ленка Ленина не беременна. Интрига закончилась беременностью Ленкиной собаки. Хоть этой суке повезло с кобелем. А Капакленыш уже и испугаться успел и роль отца примерить. Ромка он как шампунь два в одном , с кондиционером. То он не хочет детей , то смягчается и уже шолковый. Теперь они с Маринкой щенка воспитывать будут им Ленина обещала подарить. На кошке Нике не натренировались , теперь на щенке учиться будут как детей воспитывать.
В отличии от них Кочервей зверей не воспитывает . Хотя , как сказать. Хомяка Шабарина на воспитание взять хочет , вместе с бабкиными милЬенами. Она на шовУ пришла прямо с тестом на беременность. Кинула его в Бузову и заявила , что у нее от Шабарина колобок будет ! Доигрался барин своим недвижимым имуществом в штанах. А ведь говорила , что он не айс ? Ага !! А беременность как вышла ? У кого тест сперла ? Может это Сявкина на него помочилась ? Ну что за моду взяли описанными тестами в ведущих кидаться ? Хотела ведь в Шабарина , а чуть в Бузову не попала.

5.....Смотрю Рапкину инсту. Рапка опять пожрать приперлась в столовую. И говорит: - Наша Василисочка очень соскучилась по бабушке и по тете. Вот мы и встретились в кафе. Это чО было ? Куда претендентку на квартиру и Яббносителя плода изолировали ? Яббка уже на острове во всю балдахинит , а эти куда свалили ? Почему не на рабочем месте ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд