MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2019)

1.......Макеев ушел за ворота со скандалом ! Мало того , что несостоявшаяся теща не захотела такого зятя и ультиматум поставила ....либо Я , либо ОН..., так еще и Ромка подрался с директором планетария . Ишь , пришел к Савкиной без спроса ... В очередь кобели ...в очередь ...!!! Кто там за директором планетария занимал ? Может директор гастронома ? Приходите через два дня . Сявка уже свободна будет . У нее и так в связи с улучшением конструкции тела , станок простаивает . А теперь она ещё и виниры на гнилые зубья ставит, чтобы проектный корм лучше грызть. Не девушка, а мечта..... А если ещё ей в рот кляп ставить, то вообще цены не будет... А Яббка за кем очередь занял? Или его по блату без очереди к телу подпустит?

2.....Оганесяны определились . Больше с проекта уходить не хотят . После отпуска сразу в свой хлев придут и будут дальше откармливаться . Орги решили , что пока их забивать рано , пусть еще народ повеселят. Саня цель поставила - 100 кило !!! Толи нажрать , толи скинуть ? А вот Кадошка против откорма свиней , он свинину не уважает ! Нафига в стаде баранов свиньи ?? Попугала Санька всех своим уходом и не ушла !!! По ее словам , на проекте у нее много друзей и обожателей их с Йоськой семьи . Это она про кого ? Про тараканов что ли ? Она же говорила , что и за периметром у нее уйма обожателей и почетателей ? Куда делись все , куда разбежались ? Ау, обожатели, забирайте Саньку, нам она больше не натЬ.

3.....Саленко все еще женится на Шафеевой. И все никак недоженится . Теперь взялся Шафеевской матери названивать и комплиментами одаривать. Мамка растаяла и дала согласие на любовь . Умеет Захарка женщин убалтывать. Вот только Шафееву, он считает не умной, но мамке уже пофиг, она уже в Саленко влюблена, как в зятя.

4.....Зрители , народ веселый . Есть конечно некоторые серьезные личности , но в основном все с чувством юмора . Это только участники шоу думают , что они свои жизни на проекте проживают , а ими умело играются орги , как куклами и оловянными солдатиками.
Вот сейчас усиленно ведут Савкину к победе коммунизма . Чтобы .....- .все вокруг колхозное...все вокруг МОЕ !!! Бородина с пряником стоит и сует его Савкиной в рот , а Кадони с кнутом и не желает в Савкиной ЧГ видеть. Для кого цирк ? Им же давно известно , кто победитель . А вот на Рапку все войной пошли и Олька только отбрехиваться успевает ." За что нас не любят ? Я себя в обиду не дам ! У меня муж и ребенок , а есть ли второй или нет , это не ваше дело !!! И не надо нам ЗАВИДОВАТЬ, а то всем плохо будет " - глаголит Рапка. На всех наорала, включая ведущих и теперь хочет, чтобы все за неё голосовали в ЧГ. Следующий этап будет интеллектуальный. Вот тут то и 200 литров крови у человека и прокол мочевого пузыря вспомнят.
А в инсте пишут , что все уже отняли и победила Сявка ...врут наверное ?

5......А не хотите ли вы, Чайков, переспать с Захаровой, а я могу отправить вас в отель без камер - говорит болещная Ефременкова. Это чой то? Это как то? - пролепетала Пингвинова и одарила Ефременкову цветами. Дура, взятку давать надо было Моньке, а лучше Моньку соблазнить. Месть должна быть красивой ! И Пингвинову отправили в Москву - одну !!!!
Уманский опять Безверхову позорит. Опять вспомнил её лихие годы. А она уже другим мальчикам свои фото и видео отсылает. А он думал она страдать будет?
Все участники мужского пола , которые на островах , отращивают себе усы !! Теперь они не хомяки , а тараканы !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд