MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019)
09:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019)

1.....Давненько я огромных очередей за товаром не видела . Ан , нет ..фигушки вам ..есть очереди !! Орлова сказала , что на кастинг огромные очереди стоят. За телом Розки Максимовой очереди выстроились. Все к ней на проект хотят попасть. И главное все без подарков стоят. Розка хочет новый телефон и машину в подарок , а они с пустыми руками приперлись. Ну и что же не берут новеньких ? Почему инвалидов и старичков вперед пропускают без очереди ? Мондезир в очереди стоял ? Не стоял !! У него справка об инвалидности есть ? Нету справки! Хотя, может и есть, на проект здоровых не берут. Ну все больные по блату в эту клинику поступают. !! По квоте что ли?
А Розка теперь загордилась ..на нее ажиотаж начался ,ну прямо как раньше за сырокопченой колбасой к празднику.

2....У Лерки Хуснутдиновой оказывается не только глаз спьяну пострадал , но и ЧЕСТЬ !! А потеряла она ее в Беларуссии под братом Сороки , Ильей ! Она конечно и до этого где- то потеряна была , эта честь , но тут в очередной раз потерялась и Лерка опять требует тест на беременность. Так что глаз это не самое страшное. Илюха , брательник Сороки , тоже хотел свое счастье в барделе поискать , а нашел геморрой и теперь на проект идти не хочет. Зато Саньки Черно сестра , прямо рвется в дом2 !! Ну , а пока Санька , как наставник , будет учить ее азам проектной жизни и девочка придет уже подготовленной к ВЕЛИКИМ подвигам. Может тогда и Сорока младший подтянется ?

3......Молодец Яббка ! Его еще депутатом не избрали , а он уже людЯм помогает , чем может !! Перво наперво он решил Димку Дмитренко от семьи Рапунцелей спасти. Димка - ГЕНИЙ , а Рапкина семья не дает его дури...ой...таланту развиваться и тянут его в капитализм !! Хотят , чтобы Димка им заводы и пароходы дарил. Сейчас Яббка проводит депутатскую работу по выемки Дмитренко из семьи с помощью своих избирателей. Это он уговорил Сударкину пылко полюбить Дмитренко и устроить разлад в тылу врага.

4....Прощайте мои друзья , прощайте !! Очень мне не хочется с вами расставаться , но придется . Ларченко на таких как я в суд подает !! Так , что я теперь на нарах буду , без интернета ! Ну или 240 часов на морозе работать. Оказывается народ ее ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО на поругание отдал ! Теперь Ритка в соответствии со статьей УК будет всех наказывать. А там еще и Черно присоединится с Яббкой и Рапка с Сявкой . Все !! Хана мне !!
Может и мне собрать видео материал , что нет у них ни чести , ни достоинства ?? НетУ !!!! Я точно знаю , что нет !!! Там каждый эфир этого шоу , как доказательство разврата и обмана зрителей пойдет в защиту "нехороших" комментаторов.
Врешь !! Не возьмешь !! Всем рты не закроешь !! А вот Яббку посадить можно конкретно , за неуплату алиментов . Да там много кого привлечь можно .

5.....С Яны Шевцовой сняли все подозрения по поводу её болезни , взяли все анализы и объявили здоровой и готовой к строевой. И для того, чтобы не потерять навык обольстительницы, ей на время выдали маньяка Сороку. Скоро на работу на Сейшелы отошлю. А ведь вопрос о венерических больных так и остался без ответа. Кого же Фрост имела ввиду? Не томи, Лерка.... давай фамилию называй. А то твой Саленко уже с Саймоном на поляну прилетел с острова ! Как бы не подхватил заразу какую. Колись , кто там болен ?

6.... Вместо похудения Саньки, худеть будет Йоська. Ну, как худеть? Частями! Сначала будет нос отрезать, а потом может и уши! Йоська ложится к хихихирургу на улучшение морды лица. Сейчас 50 грамм носа отрежул. Лучше бы у Саньки 50 кг. сала отрезали.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд