MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2019)

1.....Капец , спасайся кто может! На проекте только по приворотам все вместе живут. Ходят слухи, что Майка Купина приворожила. Ага! Санька Йоську тоже видимо колдовством на себя затянула.
Купин готов ребенка из приюта взять, лишь бы с Майкой рядом быть. А Йоська готов на усыновление ? Логично рассудит, что именно привороты действуют. Ну как ещё объяснить, что мужикам испорченный товар подсунули, а они и рады. Ни Майка, ни Санька родить не могут, говорят СПОРТИЛИ себя в молодости абортами, а мужики на них наглядеться не могут. Точно приворот.
Какой приют рекламить будут? Что за новое веяние на дурке? Кто доверит безработным идиотам из дурдома, детей сирот? Но Купин уже хоть завтра готов побежать и усыновить сироту.

2......Яббка тоже весь околдованный ходит. Его хоть и отколдовали от Ларченко и чакры с карманами почистили, но он все равно боится сглаза ! Ага! Так и говорит, что признаться в любви Алене не может - сглаза боится. А чО ему бояться то? Его ещё в роддоме сглазили, а может даже и уронили.
Оказывается у Яббки долгов выше крыши, но он готов пышную свадьбу сыграть. Тёща сказала, что поможет капиталом, лишь бы дочь при муже была. Повезло Танюшке с зятьями, один одного лучше. Она даже готова все Яббкины долги оплатить, лишь бы его в зятья заполучить. Ну а что? И депутат Саратовской дури..... ой..... думы , и шансонье с чайной розой и шофёр и сантехник. Золото, а не зять. Скоро свадьбу обещают.

3....."Не правильно ты , дядя Федор бутерброд ешь "
Не правильно ты , Аленка , отношения выстраиваешь - говорит Рапка. Надо тебе Яббке изменить. Пусть тебе ухаЖОРа найдут , пока Яббка на КОНФЕРЕНЦИИ в Турции, в коммандировке будет. И пусть этот хахаль тебе цветочки дарит и боготворит твою КРАСОТУ !!! Так может Димку одолжить сестре ? Этот мигом в кобеля перевоплотится. Ну а кто ещё на неё позарится?
У меня два вопроса . Что там красивого в Савкиной и нафига Яббка в Турции ? Опытом делиться ?
Интересней ничего на ум не пришло ? Что-то у оргов заклинило и повторы пошли. К Рапке тоже ЖОРов водили, а потом и котёночек Димка прибежал к брендовой миске.

4....."Нет повести НЕЛЕПЕЕ на свете, чем состыковка Лешки и Гогеши"
Ты мой кумир, ты мой Лео Ди Каприо - бредила намедне Балинская. Что они там курят? Какой Ди Каприо ? Он больше на Куклачева похож, только плешивый. Балинская верит, что она из Кудряшова сделает кумира телезрителей. У него оказывается ПЕРСПЕКТИВНАЯ КАРЬЕРА на ТВ, потому, как он КРАСИВ. Ну ни фига я в красоте не понимаю. Такую Икону стиля не разглядела! Надо бы мне к окулисту сходить, а то Кудряшова от Куклачева отличить не могу.

5.....Саймон объявил о расставании с Якуб и вакантное место около его тела свободно. Хромину или Кулешову? Кого хочешь? Все для тебя, дорогой, все для тебя, выбирай! Что они за этого СаймоСему вцепились? Редакция про него слезные посты пишет. Сирота, обделенный любовью родной матери, скиталец по приютам. Плачьте и жалейте! Кого жалеть Сему приведут Хромину или Кулешову? И та и та не против, но Кулешову активнее рвётся в койку к СаймЕ. И все мачалА сначала.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд