MENU
» » 2019 » Август » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 августа (12.08.2019)
10:20

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 августа (12.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 августа (12.08.2019)

1....Очарована, околдована.
С Йоськой клятвой проектной повязана
Ну какая ты Саня женщина?
Порося ты, Санек, сумасшедшая
Оганесяны в шахматы играют. Йоська- ШАГ, Саня- МАТ.
И почему она ослом не довольна? И полы моет и стирает и гладит и готовит, а самое главное балдахинит Санино тело. Что ещё надо? "Он не меняется" - горлопанит Саня. А это как? Как он должен поменяться? Пол что ли сменить? Юбку надеть? Долги Санины раздать? КАК ??? То венчаться бежали и в род дом сбегать хотели , а то сразу развод и девичья фамилия . В Кущевке опять праздник , в очередной раз Санька от Оганесянов из снох сбегает . Неужели очередное премирение беременностью закончится ? Лучше бы им разбежаться пока не поздно . Но Йоська в ДЕПРЕССИИ !!! ПралЬно , вытурят его без Сани с проекта . И поэтому пришлось в спешном порядке мириться и теперь опять любоФФ до гроба .

2..... Намедне все временные "холостяки" проекта отправились в ночной клуб . Безус нажрался, как быдло и начал дебоширить. Всю компашку из клуба выгнали , не признали звёзд проекта дом2. Яббка наябедничал, что он оказывается с геями проекта тусил, в частности с Ромашовым и Оганесяном . А чО попёрся тогда с ними? Жаль они его там не снасильничали. Ну почему Йоська Яббку не отпробовал ??? А вдруг бы парой объявили себя ? Такой сюжет упустили !!!!
Сиди, Илюха, и жди Ларченко на проекте, а не по ночным клубам бегай. Ларченко в инсте, у нас , зрителей , интересуется, хотим ли мы её видеть на проекте? А кто нас спросит? Кого приведут, на того и смотрим. Мы и Яббку не хотели, а он на бревне нарисовался. А Ларченко зачем? Второй фронт с Сявкиной открывать? Черти что и с боку бантик. Сами все в ад рвутся .

3.......Я беременна , но это временно.
У Миленки прыщи увеличились в размерах , тьфу ты , не то пишу , груди увеличились . Прямо как на дрожжах подошли. Значит беременность наступила , подумала Милена и огласила Лешке свои предположения . Лашка так сильно обрадовался " новой жизни" , что у Миленки живот заболел и ее на скорой в больницу увезли. А ей в больницу никак нельзя , у нее виза завтра заканчивается на пребывание в России. Но пришлось ехать и уколы принимать. Беременности не обнаружили, потому что произошёл разрыв яичника. Что то у них у всех один диагноз. Кто им там эти яичники рвёт постоянно? Смех конечно плохой, но Господь отвёл девочку от беременности от Безуса. Идиоткой надо быть , чтобы от алкаша детей рожать.
Вот нафига мы гуманитарную помощь другим государствам оказываем и кормим их граждан, лечим за счет России на доме 2 ? Почему они свой проект " хата2" или "хутор2" не организуют ? У нас в России бляд...перевелись ? Всех фриков вылечили ? Почему своих умолишенных граждан не кормим на проекте дом2 ? Зачем нам иностранные психические и уклонисты от армии ? У нас своих бля... и тунеядцев с идиотами навалом !!! Нам угламуренных не надо, нам нормальных покажите без силикона и кубиков на прессе. Надоели ваши деликатесы. Нам попроще пищи хочется.

4.....Ну всё ! Федька Стрельцов не ВАУ ! Бракованный парень !! Стреляет короткими выстрелами. Стецевят в отеле без камер была не в восторге от секса в 1 минуту. Сделал быстро дело и говорит - ВСЁ, ТЕПЕРЬ СПАТЬ. А ещё недоволен, что Стецевят матом ругается. Она не культурная - говорит Федька . Так ёшкин кот, тут заругаешься, раз тебе вместо качественного секса два притопа, три прихлопа и спать. А уж строил из себя мачо, а сам мучача оказался. Зря Иванова ему глазки строит. С Федькой каши не сваришь ! Некондиция он !!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:08, 12.08.2019
Федька за тарелку супа старался. Сколько налили, столько и наработал. Кого выдали, с тем и работает. Лишь бы дальше кормили. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд