MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019)

1.....Отправили все же Безуса в ромовый рай !! Красота !!! С ним отправили Сороку для аккомпанемента. Безус пьет , Сорока играет и поет . Блюм вроде пить бросил , но это дело времени !! В такой компании грех не запить.
Остров начинает просыпаться. Сейчас еще Пинчук из гостей прилетит и полный комплект будет . Она сейчас в Одессе у Мусульбесных гостит. Миленка пока котят воспитывает и лечится . Не повез Безус больную с Сочи с родней знакомить. Еще позаражает их всех нафиг .

2.....Есть у проекта любимые и не любимые хомяки. Вот Ирку Пинчук орги совсем не любят. Всем волосы наращивают , ресницы приклеивают , брови рисуют , маникюр , педикюр , сиськи , зубы ...и все за счет проекта !! Одна Ирка на свои кровно заработанные преображается. Не хватает ей зарплаты - пишет Пинчук. Все , что зарабатывает , все в себя вкладывает! И ведь не страшная она совсем , а денег немерено тратит на свою внешность. Столько сидит на бревне , а все никак на машину не накопит. Может она на самолет копит ? Могла бы за секОс хоть деньгами брать ! Хотя , кто ей заплатит ? Все ее ухажеры говорят она не айс в этом деле. Чет там все не айс стали ? Надо Афромать срочно в наставники на работу принимать. И Рапка всю Камасутру на зубок знает !! Пусть делится опытом , нефиг колбасу жрать задарма. Ирку готовят десантом на Сейшелы. Ну вот куда ее такую неумеху ? Там же все камни ржать будут , развалятся нафиг от смеха , если ее Сорока с Блюмом на них отведет.

3.....ВСТРЕТИЛИСЬ ! Яббка с Задойновым встретились в Сочи.
Возьмите меня, ну возьмите меня похомячить - говорит Задойнов. Вот только в Москве он хомячить не намерен. Ему на курорт надо к океану, на Сейшелы. А чО ? Я не против, пусть приходит. Может с Пинчук временно любовь помутит?
Сейчас Санька с Илюхой переговорит и дело решится положительно. А то ! Яббка же АВТОРИТЕТ, как никак , к нему орги прислушиваются. Он же почти главный на бревне. Сейчас похлопочет и Саньку на остров отошлют. Извелся Саня без женщины. Никак не пристроится поудобнее. Вроде видный мужик, но не с лица воду пить. Беден Саня как церковная мышь. Но потусить на Сейшелах не прочь. Ларченко как Задойнова увидела, так и обомлела ! Вот Он, её Ален Делон.! Вот с ним бы она в космос рванул. На фоне Задова , Яббка сморчек сморчком выглядит.

4.....Цирк...цирк...цирк !!! Нее , не так пишу ! Шанс...шанс...шанс...!!
Ромашов так сильно сока перепил на поляне , что отправился похмеляться на остров. Там как раз отличная компашка собралась ..Безус , Блюменкранц и Ромашов к ним третьим летит. В компанию ему дали Шеглову !! Вот именно она и есть Шанс . Если в самолете не состыковались , в чем я сильно сомневаюсь , то на острове точно вспомнят " дни молодые" .Прилетит ее новенький ухажер туда , а она уже по камням с Ромашовым скачет. Любовььььь.

5.....Приехала , значит , Саня в ЗАГС , а ее там не приняли ! Надобно , говорят , второго артиста с собой брать , чтобы разводиться. А второй уже почти холостяком себя в мужской спальне почувствовал , нафига ему за забор выходить , ему и там хорошо . Санька заплакала , вспомнила , как она там обженивалась и разводиться передумала. Занавес закрылся ...антракт объявили ...все в буфет !!!! Ждем второго акта пьесы. Во втором акте Осел должен пасть на колени и молить Саньку о пощаде. А там еще Безбородова влезла в их семейный скандал . Саня сказала , что у Миленки в голове опилки и она их точно из нее вытрясет. Пока Безус на Сейшелах , Саня его вдовцом сделает ! Вот это будет интересный поединок , как психическая с невротической разборки устроят . Кто кого переморгает ?

На этом все.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд