MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2018)
10:05

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2018)


1.....Санька Черно уверенна , что Осю ей орги навечно подарили. Только этот подарок все время убежать хочет. Сейчас он объявил Саньке , что жениться будет через ТРИ года. На ком не уточнил. Никто его три года на проекте держать не будет , так что зря Санька надеется. Как только Осе на ворота указали , так он сразу Саньку страстной любовью любить стал. Как приутихли , так он упирается и в ЗАГС бежать отказывается. Сейчас любит, видимо зарплату прибавили. Санька три года ждать не намерена. Выход есть !! Сделать Йоську инвалидом и всю жизнь за ним ухаживать. В ЗАГС не обязательно на лимузине ехать ..можно и на инвалидной коляске. Правда , Санька его и на руках до ЗАГСа донесет.
,,так не доставайся же ты никому,,, и БАХ , перелом позвоночника ...Рискует Оська , ох , рискует !!! Шей Йося костюм !! Куда нибудь , да сгодится ....

2......Это кудай -то вы Савкину поместили ?? В какую больницу ?? Опупели что ли ??? Там люди даже с гепатитом и разными нехорошими болезнями лежат, сказала Алена . А вы звЯзду , сеструху яркой актрисы Рапки и почти жену унитаза в такие условия поместили ? Испугалась унитазная крышка , что заразу подхватит и сбежала из больницы, туда где этой заразы пруд пруди . Как она может лежать в больнице без камер ? Вы ,ЧО ?? А на проекте Илюшка в зад уколы на камеру делает , на камеру кормит и поит , на камеру ухаживает за умирающей крышкой. На проекте же все стерильно и Яббка лучший врач в мире. Он ее сам заразит нехорошей болезнью и сам же вылечит. А Яббке как сиделке доплачивают или он безвоЗДмеЗДно ночами у болезной сидит ? Повезло Аленке с Яббкой ! Не затрахает , так залечит.

3.......Вы , мама ,ЧО приперлись ? Вам что дома не сиделось ? Вас не мы , а орги звали. Мы не звали ! Высказался Димка Дмитренко . Вы и так за счет проекта на Сейшелах отдохнули и дочку вашу старшую , бесплатно спихнули с плеч на меня несчастного. Я же от позора вашу дочь спас , а вы негодяем и тираном обзываетесь !!
,,,Я ВАШ БРАК РАЗРУШУ ! Я ВАШУ СЕМЬЮ ИСТРЕБЛЮ,,, кричит мама . Не такого она зятя хотела , а Олька привезла именно его , прямо со своим самоваром и приперлась из отпуска . Димку ей проект не выдавал. Он ей Должанского выдал . Вот он бы точно маму тантрическим сексом убил наповал. Зря не взяли. Он же почти как Яббаров , тоже песни на сцене поет. Маме же Ябба нравится ?

4....Хватит хомей колбасой кормить. Надо на сыр переходить. Они из- за этой колбасы любовь не строят. Обожрутся и лежат , переваривают. Наська Балинская из- за нее Лешку Кудряшова потеряла. Ну , подумаешь он ей бутерброд не сделал ? Он же ей всю упаковку отдал , сам даже не куснул ни разу !! Что орать то было ? Вон Санька у Йоси не просит...сама жрет сколько хочет.
Мы , говорит Настя , были счастливы вместе , но из- за Лешкиного эгоизма стройку прекращаем. А Лешка сказал , что он Настю бояться стал. Она его вместо колбасы сожрет и его Московскую прописку получит. Прозрел что-ли или папа посоветовал заканчивать муть мутить ? А может просто заморозили стройку ? Вроде как и фундамент заложили беременностью ? А колбаса весь фундамент разрушила. Ох и большая же сила в той колбасе !!! Все на ее запах на проект идут.
Вот сразу видно оголодавший народ !!
Нам зрителям - хлеба и зрелищ , а им - колбасы и секса.

5..... Вот и Гобоз жалуется , что Жарикова много жрет. И днем и ночью ест и ест. Не прокормить Саньке ее. А она жалуется что он ей цветов не дарит. Какие цветы ? Он ей и завтрак и пирожки и чебуреки и шоколадки. Какие цветы ?? Нее , не возьмет он ее замуж ! Расходов на нее много,а у него еще жена и сын есть и родители .
А все из- за НЕЕ , из- за колбасы ,проклятой , люди любовь не строят. Что там в нее добавляют , что они ума лишаются ? То сок не качественный , то колбаса с примесями ,то бананы для тренировки ртов завезут. Что- то они давно аптеки не рекламировали. Пора начинать.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 10:54, 12.04.2018
Про Балинскую тема не раскрыта. Вчера в ночном поднялась тема, что она Лёше сосёт, а он ей жрачку готовит. Вот темка! Он так и сказал, что мол, я тебе столько готовлю, а ты на столько не насосала...А вы про какие-то бутерброды пишите... Девке легче отсосать, чем у плиты постоять! Грубовато всё это конечно, но из песни слов не выкинешь.
avatar
2 Антонида • 23:59, 12.04.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд