MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2019)

1.....Тушите свет, зажгите свечи. Димка Дмитренко на подиум, моделЕМ собрался променад делать. Ну, а чО? Рост позволяет, жизненный опыт тоже. Там ведь слов говорить не надо совсем. Ходи пряменько и смотри в одну точку. А вдруг кто заприметит? Ну не все же люди дом2 смотрят? Некоторые и на показы мод ходят и могут не знать, что Димка артист и у него на проекте роль, даже со словами есть. В Голливуд конечно вряд ли пригласят, а вот в рекламе прокладок или перхоти, запросто. Димка работодателям клич бросил, чтобы писали ему в Директ, кто хочет его в модели приобрести. Наверное уже весь Директ завалили предложениями. Так что ждём когда орги за такую выходку ему красную дорожку до ворот расстелят.
Что это вы все про Рапунцелей пишите ?- спрашивают меня в комментариях. А про кого писать ? Про статистов ? Так они все быстро за воротами оказываются , их и не запомнить. Я и пишу о главных артистах театра абсурдов , вы их все хорошо знаете . Кто такой Вася Пупкин знаете ? Вот и я не знаю , что о нем писать ? А семейство Рапунцелей это ж кладезь для юмористов .

2.....Осень идет полным ходом ! Пациенты клиники потихоньку успокаиваются и приходят в себя.
Русанов на Щегловой больше не женится ! Нафиг надо ? Там ее бабушка собралась на проект приходить и Игоречка учить , как на ее внучке жениться надо . Не желает Русанов с бабкой знакомиться !!! Она про него плохие комменты пишет , злыдня !!!
Саленко тоже передумал на Яне жениться , а Шафеева его прямо так в ЗАГС и тянет !!! Не родилась еще та хомячка , что Захарку на себе женит ! Не рассматриваю я Янку своей женой и жениться не собираюсь - говорит Саленко . У него только что карьера в гору поперла и может там в светлом будущем какая нибудь Мерлин Монро появится с капиталами , а не Шафеева на бревне. И поэтому Саленко пошёл на решительный шаг и изменил Шафеевой на мальчишнике Шабарина. Захар ,Кудряшов и Макеев после мальчишника отправились в Подольск за приключениями и конечно нашли их . Теперь Шафеева сама от Захара отвянет , а Савкина от Макеева.
А Макеев и сам жениться передумал ! Его после Сейшел зовут назад санитаром ...ой...работником проекта работать. Стажировку на Савкиной он прошел и был принят в штат .

3.....ВертАйте мне назад зятя Яббку - кричит Рап мать. Он мне как родной сын!! Верните сына матери! Яббка упирается своими рогами, что ему Макеев подарил, и в загон идти не хочет. Опять ведь доить начнут. Вот ежели бы Савкиной квартиру дали, тогда другое дело, тогда бы Яббка туда прописался. А так, нафиг надо.

4.....Разлука ты разлукаааа....чужая сторонаааа...
Денег у проекта хватило только на билет до Дубая для Макеева , Сахнова , Безуса и Ивановой. Их половинчатые половины остались в Москве. Строкову ,и Безбородову разлучили с женихами . А вот Сороку и Стрелкова привезли на воссоединение . Лясковец торгуется с оргами о повышенной зарплате. Она же главную роль играть будет ? Надо себя дороже продать. С Сорокой орги всю голову сломали , не знают куда его пристроить , ну прямо хоть Рапматери сватай . Ну а чО ? У него шерсти много , зимой согреет маманю , глядишь и сам в цари выбьется . Кто к царской семье прикасается , все должности получают . Кто шутом , кто нянькой царского отпрыска , а кто и фаворитом. Может и Сороке роль трубадура отведут ?

5.....Саня Черно решила себя украсить и набить рукав. Да, уж. Работы там много. Рука то не маленькая. Лучше бы купола набила на спине и Сталина на груди.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд