MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018)
10:05

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018)


1......Только не выгняйте !! Я все отдам за эту колбасу . Только оставьте на бревне сидеть у холодильника и при бабах. Мне некуда идти - сказал Шалюков. Я исправлюсь , я обязательно исправлюсь и буду мутить муть с Пинчук.
Не..., ну а чО ?? Ирка уже и от Саленко и от Сороки освободилась. Вакантное место на ней свободно. Текучка кадров у Ирки. Не успеет работник на работу устроиться и тут же на увольнение заявление подает. Плохой из Ирки начальник ! Не умеет она руководить. Шалюкова она тоже не хочет , говорит он мужлан , а придется брать. Больше некого. Остальные мужики по станкам ...ой извиняюсь , по бабах распределены . Каждый на своем рабочем месте . Шалюков на Сейшелы просится станочником к освободившемуся станку . Может без собеседования примут и отошлют на Сейшельский завод ? Только все говорят , что у него инструмент маловат. Ну может еще чем работать сумеет ?

2....А вот у Блюмика работа видимо закончилась. Пожрал , позагорал , девок потискал , из конкурса вылетел , пора и честь знать. Одесса мама ждет своего сына героя домой. А то ишь , какой , квартиру захотел. Тебе Россия жену выделила , а ты ее просрал ! И квартиру просрешь. Нефиг государственное имущество по другим государствам разбазаривать. И потом в квартире печь не предусмотрена , а Валерка только на печи кверху пузом лежать привык.

3.......Опять власть меняется !! Опять новые правила вводят. Как только красную коробку с червоточиной внутри получишь , так сразу чЮмадан пакуй и моментом танцуй до ворот . Прямо без ужина . ! Вы видели сколько баулов барахла там у каждого ? Вот я посмотрела у Черно и у Рапки , так им же самосвалы подгонять надо , чтобы их с поляны выселить.
И главное за что метку дают ? Ну гаркнул кто-то на ведущего и что ? Были бы все трезвые , так и не гавкали бы . Они бы лучше сухой закон ввели и каждую пьянь за забор выкидывали. Яббка пьяный дефилировал по поляне и ничего ! Девки пьяные космы выдирают и тоже ничего. Сношаются все в основном только по пьяни. И вот за это не наказывают. Вот мне интересно , они теперь на лобное все с баулами приходить будут ?

4...... Пашку с Наташкой , которые новенькие друзья Купидонов , отправили на Сейшелы. Видимо Купидоны им это сразу обещали , что как только в ворота зайдут , так сразу в рай отправятся. Теперь Майка над Наташкой шефство возьмет. Будет учить ее азам проектной жизни. Только бы не с лешего начала и не с Шабарина. Вот пусть с Купиным и начнет Пашке изменять. А что ? Друзья должны всем делиться . Майка видимо еще в Ростове их учить начала , что по приходу на проект мигом расставаться надо для треша. Сейчас они их всем хитростям научат. Новых хомей делать из них будут по своему образу и подобию.

5.......Ой...смотрите смотрите ...у меня новая курточка , а еще сумочка , а еще батальоны , ( огня просЮт.) Рапка и еЙнАя сестра Аленушка новые шмотки от проекта получили. Радости нет предела. И так и эдак в инсте крутятся . Что ни говорите , а бренды !! Димка унитазы и мойки с умывальниками приглядывает. Тоже рекламит. Говорит все для дочи , все для нее , самое лучшее. Думаете рано сантехнику покупает ? А вот и нет ! Рапка пишет , что ее могут в конкурс вернуть , как родящую мать проекта. Узнать хочет , хотим ли мы , чтобы ее вернули ?? Хотя и мамка обязана ей квартиру отдать . Во !!! Уже делят 16 метров проектной площади. Они же там одни на проекте ? Кому же еще давать ? Хорошо , хоть курточки к зиме выдали. Валенки бы еще дали. И пенделя хорошего . Аааа , носки еще Димке и успокоительного.
спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:11, 11.10.2018
п.4 Караууул! Косиножка размножается! Теперь и двоюродная сестра на проекте! От одной то никак не отделаемся, так она свою копию на проект притащила! И почему то думает, что мы беспрекословно должны верить в её сценарий...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд