MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 ноября (11.11.2019)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 ноября (11.11.2019)

1......Сидя у себя в планетарии , директор смотрел на звезды . И тут одна звезда навернулась с небосвода и упала на бревно поляны дом2 . И чтобы установить равновесие в звездном небе , директор приволокся на дом2 к звезде по имени Савкина ! Думаете сказка ? Конечно сказка . Орги только и делают , что сказки сочиняют . А почему из планетария к перевязанной мумии , фараонши Савкиной дядя пришел ? Надо было из археологического музея жениха звать. Директор кактус дома забыл для Макеева . Хотел было его Ромке подарить , но запамятовал . Что ж такого склеротика привели для звезды ? Хотя туда здоровых и не берут , только сильно больных , с патологией . Рапмать вся в счастье !!! Марфушка на ура пошла !!! Вот , что пластика всемогущая делает . Так и до олигарха недалеко ! А директор видимо пришел на новый телескоп заработать , дом2 поможет .

2......С этими эфирами с опозданием в неделю , у меня ум за разум заходит. Яббка в инсте хвалится , что скоро Яббкиных на проекте больше будет . Вроде как он опять размножаться вздумал , но теперь с Голд . Смотрю дальше....Голд решила поставить точку в отношении с Яббкой . Это что было ? Яббку орги кастрировали ?? Сдох червяк или ещё шевелится? Родят Крупскую или опять Ленина? Через неделю только ясно будет кого Яббка осчастливить собрался !
Макеева с проекта проводили и Ябб в не остывшую от него постель нырнул ? Даже Сорока дней не подождал? Ну прямо как то не по христиански , а вдруг вернется ? Надо было выждать .
Ничего не понятно. Сценаристы уже вместо любовных романов, детективы писать стали ? Сами мол догадывайтесь какой сюжет дальше будет .

3.....Как - то давно , в начале доблестного пути Макеева на дом2 Савкина нанесла материальный ущерб , разбив Макееву его машину около ворот дурки . И теперь жена Макеева , Диана , вспомнив об этом , решила подать на Савкину в суд , потому , как половина машины принадлежит ей . А какую именно половину она разбила ? Может она сторону Макеева грохнула ? А раньше почему не подавала ? Указаний не было ? Купили жену Макеева с потрохами , но зато мужа в семью вернули . Может и машину подарят за шоу?
Макеев ушел за забота и постригся . Говорит , что новую жизнь начинает без ХВОСТА !!!

4.....На острове сок льется рекой . Ромашов с Белой наклюкались до чертиков и как всегда подрались . Здорово так подрались. А потом балдахинились. Они всегда пьяные оргии показывают. Видимо порно с их участием хорошо продаётся, только вот нам нафиг на это смотреть? А Ефременкова настаивает , чтобы они разбежались . Ага ....щаЗ.....они же мазохисты , у них просто такая любовь.
Яббка на бревне пьяный сидит. Макеев всегда в подпитии. Там все поголовно - пьянь. Их там этой микстурой лечат что ли ? Когда сухой закон на съемочной площадке введут? Хотя, зачем они трезвые, умные и здоровые в клинике ?

5....Федьке Стрелкову чужую невесту сосватали. Подсунули Федьке Катьку, которая от жениха прямо в дур дом сбежала. Жених не в курсе, что его бросили, может за Катькой прибежит на дом2? Неужели Федька в пролёте? А ещё поговаривают, что Лясковец пожаловала на поляну, Федьке жизнь портить.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:39, 11.11.2019
п.5 Поговаривают то поговаривают, только куда обещанного Блюменкранца дели? Ведь поговаривали, что он уже давно на поляне...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд