MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 ноября (11.11.2018)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 ноября (11.11.2018)

1......Вот оно чО ????? Санька с экстрасенсами Йоську приворожила. Эта гадина , экстрасенсиха обряд провела на лишение Йоськи свободы !! Теперь она заверила Саньку , что осел ей двух детей сделает и будет у ее ног ВЕЧНО !!!
А мы то понять не можем , почему Йоська вдруг окаменел и бегемота замуж берет. ВонА как дело то было ?? Околдовали осла !! А с Саньки тетка порчу сняла , которую на нее должники навели еще до проекта. Ну теперь заживут счастливо. С одной сняли , на другого положили. А что она ей долги и жиры не отворожила ? Что там Кадошка делает ? Он почему Саньку не очистил от темных сил ? Он ведь так квалификацию потеряет. Хотя в его распоряжении еще пол года есть . Саньке контракт продлили.

2......Не знаю , что там Купин на Сейшелы вез , но его арестовали. Его то отпустили с миром , а вот паспорт отпускать на захотели . Лешка прямо так и сказал , что паспорт отняли и не отдают. Теперь Лешка не женитьбо способный. Повезло парню ! Он теперь бомж на Сейшелах. Обратно не выпустят. Это он свой паспорт точно сожрал !! Весь полет жевал !! Зря только с кабанихой ругались. Теперь Йоське в срочном порядке надо свой паспорт жрать. Пусть им справки выдадут , что они с Купиным недееспособны . А Капакля свой паспорт когда терять будет ? Пора уже. Он давненько его не терял. Они теперь все должны быть как мунДазвоны ...ой.... мушкетеры . Один за всех и все за одного !!!

3......."Прости Юлька , прости дуру грешную , не в себе я была.".......
В прошлый раз Димка с будуна на бревне ахИнею нес , а сейчас Рапка не опохмелившись в кадр влезла. Теперь мамка прилетела и они больше пить не будут. Это они с устатку просто на грудь приняли. Откуда же они знали , что к ним Юлька ввалится ? Просто у них кроме икры закусывать нечем было. Теперь маманя будет закусь готовить. Так что Юлька , давай прощай Рапку , а то она тебя из ведущих уволит со СВОЕГО проекта. Рапка опять на нее обиделась. Икры что ли переела ? Не знаю , но опять войной на Ефременкову пошла. И начала Рапа в очередной раз с проекта уходить . Собирай , говорит Димка манатки и идем квартиру искать. Ага ! НапуЖала !! Икру не забудь из холодильника прихватить.

4.....Не везет Яббке с невестами . Все белоручки попадаются , правда в койке все , как он говорит , богини ! Но секОсом сыт не будешь , а готовить никто не умеет . Ага !!! Узнал видно , что нет золотых запасов у Ларченко и сливаться стал . Сявкина ,по слухам , квартиру должна выиграть , значит надо назад бежать , а то с Тайским отелем не сложилось...не продали его Яббке. Вот только Сявка тоже не готовит. Может ему к мамане присмотреться ? Та от плиты , только на съемки отвлекается , но в секОсе тоже видимо богиня . . А вот Ларченко , как Яббка говорит , все из под палки надо заставлять делать. Скоро разлуку Яббка с Риткой играть будут.

5......А вот у Саймона пост окончен . Намедне разговелся он на Романовой . Та как узнала , что Саймон на улыбающемся бревне лежит , так сразу "ворота" и открыла ! Заходи , Саймон , будь как дома ! Ну а ему чО ?? Он и зашел ! Ему кто откроет , к тому он в гости и ходит. Ну раз стыковка произошла , то надо Сейшелами провериться. Главное паспорт держи крепче !!! Не жри без надобности.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:28, 11.11.2018
Ябба отель хотел на Ларченские деньги приобрести. А тут такой облом. Напоминает это пару Камихрени и Задойнова. Задойнов так и говорил-буду жить на 15000руб. в месяц в Ярославле, а Камихрень до последнего не верила. Теперь Задойнов безработный по слухам, не обманывал. А Ларченко разбежалась, она что курит, что решила-зарплата Яббарова минимум 500000 руб. в месяц??? Он ей по голове чем-то дал, что ли? У него дети без алиментов сидят, он спектакль очередной разыгрывает по доведению 20-летней дуры до того, чтобы она не вписывала его в графу "отец", алименты платить не хочется. А Ларченко разбежалась-500000 тысяч, говорит и ни рублем меньше!!! Какие 500000? Он хоть бы 30000 заработал(что он делать умеет?). surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд