MENU
» » 2019 » Май » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2019)

1.....БаУшки драку в сети устроили. Тристановна войной на Африкантову пошла , а та уже ядерную войну развязала. Китай с Африкой прервали все дипломатические отношения. У них там большая попа с длинным языком дебаты устроили. Некогда закадычные подруги рейтинги на своих страничках рвут. Вот у кого надо участникам проекта поучиться. Вот бы кто рейтинг проекта поднял и зрителей порадовал скандалами на ровном месте. А то навели дебильненьких Шоки с Кудряшовым и Балинская, как вторая Безбородова. То ли дело Тристановна с Африкантовой. Скоро мы их увидим на ток шоу в приглашённых гостях. Наверняка будут переговоры вести, чтобы на проект прибежать. Ну не зря же они скандальные видео снимают и кипиш устроили в сети?

2.....Звери !!! Звери эти ведущие !! Самого святого лишают !! Ромашова лишили секОса ...ой , извиняюсь , конечно волшебства , а как иначе ? у них же секОса как в Советском Союзе - НЕТ !!!!!! Всё !! Не волшебник он больше !! Странное дело ? Проект вроде бы только о паркете , ну тоИсь о половой связи , а именно ее и запрещают. Из-за ерунды лишили парня ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ! Ну наорал он на Белую , что она с Саленко флиртует , и что их этого ? Нафиг лишать парня здоровья на неделю ? А может ему Саленко в этом деле использовать ? Какая разница , кем здоровье поправить ? Ему же только с Белой совокупляться не разрешили , а про Саленко никто , ничего не говорил !! Значит МОЖНО !!!!

3......Ну что ты Федулов , как баран стоишь и смотришь на эту образину...? (. ой, не то пишу, на амбразуру надо было писать). Беги со своей гранатой под танк и люби Пингвинову , да побыстрее !! Что значит она не хочет ? Что значит она страшная ? Вызвать ее в админскую к главнюку , на ковер , и приказать любить Федулова. Вы сюда пришли строить или ваньку валять ? Хотите на Сейшелы слетать , так укладывайтесь быстро за балдахин и не портите статистику проекта !!! Любить , пить , скандалить , драться и кушать колбасу - ваша обязанность !!! Федулов быстро смекнул, как надо идиота играть в этой пьессе, чтобы трупом..... ой..... в труппе театра остаться и начал к Пингвину подкат делать. Сообразительная парень.
Пингвинова против "насилия" , вот оно как !!! А кто ее спрашивает ? Пусть спасибо скажет что Федулова выдали , а не Мондезира . А то Мавр скоро освободится и можно его Пингвиновой пристроить. НееееА , не Мичуринцы они ...не то прививают !!! Они даже баобаб Мондезира с редиской Ефременковой скрестить не смогли. Куда уж им пестики в тычинки приставать?

4......Стецевьят лохмы нарастила . Длинные , как у Рапки , только белые. Истомин весь истомой изашелся . Стонет , аж слезы градом ! Не хочет Наська в нем мужика признавать. Подайте мне Саймона - кричит Настя , с ним она бы любовь помурлыкала . . О, как !!! Саймон теперь завидный жених . Ему разрешили в ведущего поиграть. Не для Саймона ли она гриву увеличила, чтобы ему удобнее её таскать было ?

5.....Доктор сказал в морг, значит в морг.! И нефиг реанимацией заниматься. Данька в очередной раз в истерике. НЕ ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ, НЕ ЛЮБИТ!! Ну и чО? Океан рядом, иди топись. Мне надоело реанимировать наши отношения-плачет Данька. Неее, погоди парнишка - говорит Строкова, иногда я тебя хочу, как мужчину, но ИНОГДА! Вот сейчас она домой поедет и там будет думать нужен ей Данька или нет.
Чой - то все мужики на проекте плакать взялись? Их там луком что ли всех кормят, не только Саймона ? Может им валерьянки капать с утра по стакану? Вот Ларченко с Яббкой на две недели в отпуск ушли и радуются, видимо уже валерьянку ежедневно принимают. Скоро и нам она понадобится, так как Афромамка на шовЕ сказала, что Яббка плачет и назад просится..

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд