MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2019)
09:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2019)

1.......Приплыли !! Следующая остановка Андрей Черкасов ?
Рапка всех ведущих послала далеко и надолго , последней была Бузова . Осталось Черкасова на хутор за бабочками послать. Или она и его уже успела послать ? Ну , значит полный комплект !! Казнить будет царская особа ведущих или помилует ? Может ведущие уже заявления на увольнение пишут , раз САМУ бренд обидеть посмели ?
А вот Рапку за что милуют ? Все ей прощают!. Уже совсем брендонутое семейство к воротам подвинули , а она рогатины свои расставила и ананасом в эти ворота уперлась. Она еще не все с проекта взяла. Еще можно поиграть в леди из высшего общества .
Оказывается Сударкина тайно о Дмитренко мечтает. Ну чО только не придумают ради нашего развлечения. Сейчас Димку сначала в сауну с Орловой , потом в баню с Сударкиной , а потом на Сейшелы . А Рапку к кому ? Неужели назад к Яббарову ?? Отлично орги праздники справили. Идеи из них так и лезут. Думаю мы до Пасхи будем их бредни смотреть.

2.....Йося с Саней признаны живодерами !!. ПтиЦЦа Семейства Капаклы- Африки отбыла в мир иной. Эти утырки выпустили одну птицу в окно , в мороз !! Загубили , гады птицу. Нет больше у Маринки девочки Джозефины. !! Нашли кому доверить живность ! Птица видимо хотела чистого воздуха вдохнуть . Санька считает пострадавшей СЕБЯ , потому , как простыла и заболела какой-то неведомой болезнью , искавшИ птицу в снегу. А может им лучше змей заводить ? Ядовитых !! Даже если и убегут , то хоть куснут кого.

3....Йоська на Саньку Бородуле нажаловался. Не уважает она мужа своего и высмеивает его творческие порывы. Санька молчать тоже не стала и задумалась о разводе. Нефиг тогда семью строить , раз муж жену слушать не хочет. Во , как !! И птица умерла и Йоська на последнем издыхании. Загубит Санька и его ! Да и Капаклы навалять может за птичку . Они с Маринкой как раз на поляну прибыли с острова .
Зря только Йоська деньги на свадебный костюм тратил. Хотя он в нем может на сцене солировать , да и в последний путь проводить есть в чем .( тьфу , тьфу , тьфу ) Санька непременно его со света сживет , ну или прихлопнет в любовном порыве страсти . А вот Саньке в своем свадебном наряде куда идти ?
Вот только зря Бородуля Йоську защищала !! Он опять Саньке под юбку залез и токсикоманит там. Зависимость у него уже выработалась . Пропал , артист !! Только бы передозы не было ! Опять любовь и мечты о детях . На данном этапе развод отменяется. Осел обещал беспрекословно повиноваться Царь-колоколу , а то Царь- пушка не сможет выстрелить в Санькину "пещеру" . Закроет она туда вход .

4....Яббка опять плодится !! Ну кто бы ему на узелок его хозяйство завязал !!! Ну прИСТщемите кто нибудь дверью эти два перепелиных яйца и земляного червяка.
Ритка беременна - говорит Яббка. Ритка видимо не в курсе , что она беременна , потому , как собралась себе груди наращивать.
Орги насильно Яббку на Сявке женить хотят , вот он и ищет выход из этого лабиринта .

5.....На проекте произошел обмен хомяками. Ендальцеву обменяли на Мондезира Амуровича. Амурчика заслали на Сейшелы , а Ендальцеву домой отправили. Давненько у нас операторам никто морды не бил .... Его же за это выгнали в прошлый раз ? Кого там орги подставить под его кулак хотят ? Или они ему Розу Максимову как конфетку выдали ? Пока кушает ее , драться не будет ? Строкову и Сахнова тоже на курорт отправили . А может Мондезир Безбородову усмирять будет ? С каким заданием этого ,,казачка,, заслали на остров ? Поживем....увидим....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд