MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2019)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2019)

1......Вторая перемена блюд, а может уже и десятая. В эту субботу мама Африка очень хотела Мариночку замуж отдать за Капаклы, теперь опять не хочет. Протрезвела что ли после свадьбы сына? Мы с Александром решили, что не надо им жениться - говорит маманя. Какое счастье Ромке привалило , его в зятья опять не берут, а то у него после того, как его срочно жениться заставляли все зубы свело и пришлось брекеты ставить. Видимо для того, чтобы показать пасть в случае опасности. Надо же чем то оскалиться на тещу? Ромка решил себе голливудскую улыбку сделать и поставил себе на челюсти брекеты. Оказывается мама Ромы не в восторге от академической семьи и от Марины в частности. Не велит она Ромке жениться по настоящему. Вот в рамках проекта, так это сколько угодно. Вот он где гвоздик забит ! МАМА ЖЕНИХА ПРОТИВ..... Не хочет мама под камерами показываться народу говорит Ромка . Ага , верим !!! Одеть нечего и макияжУ нетути ! И Ромке верим , что он никак подходящий ЗАГС найти не может . Амнезию лечить надо ....склероз у них !! Они же вроде уже пару раз заявку подавали ? Или это у нас с памятью плохо ? Чой-то ЗАГСов мало стало ? Надо бы еще пооткрывать , а то хомякам жениться негде. Не боИсь , Просковья ...езжай смело !! Проект и обует и оденет и опозорит.

2.....Любашка от Блюма отказываться начала. Хочу сплю, хочу не сплю. Хочет со мной спать пусть спит, хочет с Пинчук, тоже хорошо и Любашка не против. Пинчук сказала, что ЛУЧШЕ НЕЁ БЛЮМ НИКОГО НЕ НАЙДЁТ. Ага! Слышали мы уже от всех кто Ирку балдахинил, что лучше неё никто смирно в кровати лежать не может. Она как Буратино в койке. Вот сейчас Пинчук на проект прибежит и Блюм будет в ромашку играть? И что они к Валере всех прилепляют? Там ещё и Сорока и Саленко холостыми бегают, хоть бы им кого прилепили.

3......Ах ты ж скотина пипипи ...ах ты ж зараза пипипи....и далее слова не подлежащие переводу и мне много пикать придется . Йоська оказывается на Сане по принуждению женился ! А ВДРУГ Я БЕРЕМЕННА - заявляет Саня . Что значит вдруг ? Анекдот знаете ?
" мужчина уступите место в трамвае беременной женщине !! Так у нее живота даже нет !!! А что вы хотите через час после секса живот увидеть ?" Вот так и Саня каждый день чуть- чуть беременна . Йоська уверяет , что любит скотину сильно . Операторы каждый день показывают Саню в разных ракурсах. Особенно им нравится ее спящую и хрюкающую снимать. Хомяки не верят , что Осел по собственной воле на кабана лезет детей делать. Саня опять с горя жрать начала . В семействе Оганесян опять скандалы , а хомякам смешно , они высокоматерный язык изучают , что Саня гортанно издает . Вдруг пригодится ? А Йоська рад , что бросил семя в Санькин погреб и вроде даже удачно. А мы как всегда просто завидЫвает им . Неужели сперматозоид добежал до финиша ? Кто ж его так напугал , что он вдруг рванул на дистанции ? Йоська собирает всю родню , чтобы им сообщить новость о Санином непорочном зачатии. СюрпрАЙЗ.......особенно папе Йоськи .

4......Бухынбалте отлюбили все и француз и итальянец и всем она нравилась , а вот мУсье Сальери ...ой , извиняюсь ..... Саленко , она не подошла ! Разборчивый он оказался . Каких же он кровей будет , раз отверг эту Бухын ? Ну подумаешь , содержанкой была ? Ну и что ? Рапку тоже иностранцы содержали , однако она Родину не предала и русского Димку на себе женила . Что там у Саленко с волками ? Не пищат еще , а то его караван что то тормознул . Может плохо слышит ? И ведь одни прости.....Господи кругом , а они все там чистых и непорочных ищут с Московской пропиской и капиталом в банке. Бросил Саленко Бухын , так и не опробовав. У Блюма его Любашку уже в видосах показывают , как она на мужиках вертится , а Блюм все равно с ней балдахинит , но уже не так активно , но без простоя . А вот Саленко к доХтору вести надо ! Чой-то непорядок у него с агрегатом . Испортился что ли ? Может чинить надо ?

5.....Майка очки напялила . У нее линзы закончились , а новые не подвезли . А вот у Миленки наоборот зрение улучшилось и она Безуса видит в розовом цвете , как фламинго , и счастлива.
А у зрителей тоже со зрением плохо . Они в паспорте у Рапки прочитали фамилию Григорьевская , а не Дмитренко ! Рапка загран паспорт не меняла. Для иностранцев на сайте она все еше Григорьевская и не замужем .

спасибо Людмила Зазеркалье

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июня
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:33, 11.06.2019
п.1 Кстати, свадьба сына Ковшиковой была безалкогольной,,,сват, мало того ,что депутат, незнамо какого совета, так ещё и адвентист, а заодно и вся семья вместе с женихом, а как иначе, если прожили уже 7 лет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд