MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2019)
10:38

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2019)

1.......У Маньки Кохно депрессия !!! Она ее алкоголем лечит. Это сейчас новейший метод лечения ВСЕГО ОРГАНИЗМА !!! Алкоголь он от всего лечит. Лучшая подруга, Маринка - цветочек, ее в свидетели не позвала ! Отказала Мане в чести быть свидетелем долгожданное исторического события ! Маня уже смычек канифолью натерла, а тут облом! Манькина мамка вместе с ней , за рюмкой "сока" , горюет . Она у нее теперь одна осталась самая лучшая подруга и не дает Мане одной спиться , помогает ей в этом деле ! Теперь если и Купины не пригласят , то Маня точно сопьется и скрипку уронит. Вовремя от них папашка слинял .

2.......ПРИСТРЕЛИТЕ ЕГО !!!!!! Пристрелите !!!!! Или я сойду с ума и не я одна . Яббка опять побежал и опять прибежал ! Алена его в очередной раз выгнала , а потом в койку пустила , а потом опять выгнала . Теща орет , что не отдаст им Богдана и сама его воспитывать будет на 75 000 в месяц !! А родители пусть идут за забор.
ПРИСТРЕЛИТЕ ЕГО !!!!! Кто этот кросс ему придумал ? Не нужна мне ваша колбаса - орет Яббка и в ритме танго движется с ложкой к холодильнику. Не нужен мне проект - голосит Ябб и цепями себя к бревну приковал !! ПРИСТРЕЛИТЕ ЕГО !!!!! Каждый день Яббка уходит и приходит. КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!! Мы ж сопьемся его провожаючи !! Я себе лучше найду - кричит Савкина.
Нееее, Яббка это твой потолок! Да и Яббка сказал, что и она и сын по фамилии Яббаровы. И скоро нас ждёт СВАДЬБА.

3...Ты что , с дуба рухнула ? Может тебе еще и карету подать и шикарный ресторан заказать или развлекательную программу ? - психует Ромка Капаклы . Ага !! Лучше на метро в спортивных костюмах , или как с Чуевым прямо в маскараде в ЗАГС явиться . Три дня до старта осталось , а спортсмены не в форме , допинга нет !! Не желает Ромка прилюдно жениться ! Маринка уже на все согласна , лишь бы замуж , только она может прямо на старте газануть в другую сторону. Может Ромка именно этого и ждет и поэтому на всё запреты накладывает ? А вот Афромама говорит , что СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ через три месяца проект покинет . Ага !!! Верим !!!! Ромка может быть и покинет, но не Африка.

4......Не успел Фёдор Стрелец прилететь на остров, как.......запел соловьём - "Ой, простите, извените, был не прав, поторопился полюбить Соцевят." Главное было прилететь. Слишком сильно Соцевят разкабанела и уже Фёдору не подходит. Да и некогда ему любовью заниматься, он со Строковой воюет. Всех парней Танька от Дани отогнала. Мой и только мой........ нефиг друзей заводить. Проснись Даня! Открой глаза, ты скоро дышать по ее указке будешь. Пожалей свою маму, она уже рыдает.

5.....Эпидемия продолжается. Вслед за Савкиной и Безбородовой, Юлька Щеглова заразилась. Теперь и эта хочет себе огромный бюст пришить. Только с бюстом можно быть сексуальной для Русанова. Мозг вообще роли не играет, только ГРУДЬ ! А чО Бузова очередь не занимает?

6....."Пойду искать по свету уголок. Карету мне, карету"
Обиженные и не понятые коллективом, Сахнов и Строкова собрали чЮмаданы и вроде как свалили с проекта. Санька Черно сильно переживает. Они же с Йоськой тоже обиженные и ничего, сидят и не рыпаются. Даже обиженные всеми Яббка и Рапунцели сидят , а эти прямо взбрыкнули и ушли. Когда Данька назад проситься начнёт?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд