MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2019)
06:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2019)

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 июля 2019:

  1. Андрей Шабарин и Розалия Райсон объявили дату своей свадьбы, которая должна состояться 15 октября. Розалия Райсон хочет блестящее платье, Андрей Шабарин верен себе – он будет в синем костюме.

  2. Марина Африкантова и Роман Капаклы хотят расписаться 14 июля и сразу же отправиться в свадебное путешествие, тем самым избежав встречи своих мам. Мария Кохно уже рыдала, что её надежды быть свидетельницей у Марины Африкантовой растаяли.

  3. Александра Черно, проиграв битву с Андреем Шабариным, вернулась к теме о том, как её любят родители Иосифа Оганесяна, в которых она нашла настоящую семью. На расстоянии всё возможно?

  4. Иосиф Оганесян жалуется, что в «звездном доме» царят хаос и недопонимание. Обещает радовать и дальше жену Александру креативными свиданиями. На помойке супруги уже были, неужели на городскую свалку повезет?

  5. Алексей Купин поделился деталями предстоящей свадьбы, обещая нечто-то оригинальное и неповторимое. Время всё продумать у пары точно было, уж столько разговоров на эту тему в эфирах довелось выслушать зрителям проекта.

  6. Мама Алены Савкиной, Татьяна Владимировна не теряет надежды, что у её дочери и Ильи Яббарова все-таки будет полноценная семья с отличными отношениями. Илья утверждает, что Алена скоро станет Яббаровой. Обещает предложение и свадьбу. В который раз?

  7. На поляне образовалась новая пара – Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков. Новостью поделилась обрадованная Пингвинова.

  8. Ольга Бузова уже снимается в программе «Форт Боярд» и делится первыми впечатлениями с подписчиками.

  9. Последние новости дом 2  на сегодня 11.07. 2019 – Ксения Бородина вернулась из отпуска и обнародовала сведения, что её приглашали вести программу «Орел и решка». Остаются ли силы для телепроекта Дом 2 у столь занятых ведущих?
Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 08:30, 11.07.2019
4. Да свози хряка на свалку - там будет чем заняться! Пороется в мусоре- найдет ,что пожрать. Заодно место себе подберете- после дурки сразу туда и поедете жить .
avatar
2 дымсигарет • 09:29, 11.07.2019
Конечно, если Шабарин все-таки решится на свадьбу, в чем я очень сомневаюсь, то он будет в синем костюме, где же ему другой взять. Розе на платье хоть бы насобирал. На блестящее.
avatar
3 Сластенка • 09:54, 11.07.2019
Что уж креативный Йося свиданьями отделывается. Пора уже тур брать "Помойки Подмосковья" 8 дней 7 ночей. Вот тогда и поделится впечатлениями ...если жив останется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд