MENU
» » 2018 » Июль » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018)


1.....Начнем с главных артистов дурдома.
Санька Черно жизнью довольна !! У нее в отличии от нас ВСЕ ЕСТЬ !! И мужик в койке и карточка с деньгами и ИЗВЕСТНОСТЬ !! Вот !!!
Она себя называет топовой участницей ВСЕМИРНОГО ПРОЕКТА !! И самой крутой пышкой дома2. А МЫ ЗАВИДУЕМ !!!
Рапка тоже жизнью довольна ! Муж имеется , мама с сестрой под боком . Зарплата капает , реклама рекламится ! Димка гордый ходит с идиотским видом ! Рапка нацелена квартиру выиграть. Видимо на этих условиях они и пришли. А МЫ ЗАВИДУЕМ !!!
Яббка в эфирах каждый день ! Он тоже топовый. Кто их там всех топает ? Видимо сильно их топнули , что они все пришибленные . Яббка теперь на главных ролях ! А МЫ ЗАВИДУЕМ !!!

2......Мальчонку мага помыться сводили. Видимо Ряска грехи с себя смывала в бане колдуном Никиткой. Соития так и не получилось ! Опять облом !! Неумеха какая-то эта Ряска ! Ей ответственное дело поручили , а она не справилась. Ну , хоть попарились !
Никитка боится близости , а Ряска боится ,что не сможет его "распаковать". Да что ж это за проект такой , где одни шалавы , а мальчик девственником ходит ?? О чем орги думают ? Это же антиреклама какая то получается ? Что за девицы там такие неумехи ? Клиенты будут недовольны !

3......А вот у Саньки Гобозова с Энтим делом все тип-топ !! Он говорит , что он Жарикову аж 20 минут ублажает , хотя Ряска говорит, что 5 секунд !! Откуда знает ? Где подсмотрела ?
Санька Энтим делом себе на машину зарабатывает. Сначала хотел на квартиру , но не вышло !! Оказывается на Сейшелах командировочные хорошие платят , вот он там и сидит , жениха играет . Говорит еще несколько месяцев поиграет и машину своей мечты купит , а то ему мамка денег от продажи Родины только на старую иномарку выдала , да и ту на себя оформила , чтобы кредиторы не отобрали за Санькины долги по кредитам. За свадьбу с Жариковой обещали хорошо заплатить ,вот он и женится ,чтобы уж и на запасное колесо хватило !

4......Трудно зверЯм в зоопарке. Клетка хоть и широкая и свободная , но все же клетка ! Звереют в ней зверьки. Да еще и вид животных разный. Нет , чтоб обезьян к обезьянам , свиней к кабанам , змей в серпентарий , так нет же !! Всех вместе держат !! Так сказать ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР В ПРИРОДЕ. Вот и происходит этот отбор с драками и скандалами. Черно - волосы дергает , Кочервей Барину сковородой по башке заехала , а Друзьяк от Ендальцевой еле оттащили. Теперь всем премии выписали. Саньке -отпуск , Кочервей - мстить Барину разрешили , А Друзьяк наверное медаль дадут и Ендальцеву Сейшелами наградят. Плохо они дерутся !! Хирургам совсем работы нет ! Хоть бы нос сломали кому или уши. А у Саньки можно и бок было откусить.

5......Ах какой мужчина !!! Хочу от него сына! Хочу от него дочку и..........
Ефременкова пишет любовные послания Кучерову. Видимо помидоры не завяли еще. Люблю , жить без него не могу - пишет Юлька Кучерову и хочет от него детей.
Майка тоже детей хочет от Купина ,но в отличии от Юльки о любви не поет. Просто детей хочет. А Купин не хочет !! Ему и так хорошо живется. У него одна задача- напоить Майку и уличить ее в измене.
Люблю , жить без него не могу - пишет Балинская Кудряшову. А Кудряшову и без нее хорошо !! У него ром в стакане !
Люблю ,жить без нее не могу кричит Оганесян . Без кого не уточнил , видимо без зарплаты.
Санька тоже зарплату любит и тоже без нее жить не может.
Проект построй из зрителя идиота набирает обороты.
А мы любим свои группы и тоже жить без них не можем , причем просто любим ,бесплатно и бескорыстно.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 11:02, 11.07.2018
Как всегда здорово написано.
avatar
2 Антонида • 11:11, 11.07.2018
biggrin
avatar
3 Аля0382 • 12:59, 11.07.2018
hands haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд