MENU
» » 2019 » Август » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019)
18:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019)

1.....Опять беда. Куда от этих бед бежать? Так может за ворота?
Саня Черно идёт ко дну. Вот прямо так и написала, что она на дне. Так она там и была. Всплывать уже надо, а она все ещё на дне развалилась и лежит барахтается . Ждёт пока её муж Йоська поменяется в лучшую сторону. И главное только недавно все было в шоколаде и полное взаимопонимание, а сейчас Саня на дне, а Йоська ностальгирует свадебными фото у себя в инсте. Титаник потонул и никто не спасся. Сдохла семья Оганесян, так и не родив проекту порося, тьфу ты, наследника. Не получается у них в одном направлении думать да ещё и орги к воротам толкают. А без проекта какая ж семья? А на воле жить негде. Йоська к бабке Саниной жить ехать не желает , а Саня к нему не собирается. Кирдык счастливой истории любви. Эх, Йося, Йося, такую кралю потерять может..... 140 кг живого веса и со знанием матерного языка в совершенствии.

2.....У Бубликовых тоже крах. Балинская оставила своего бубличка на острове ром глотать, а сама рванула в Турцию на отдых. Пишет, что не одна рванул, а с мужиком. Опаньки, и на неё спрос пошёл. Говорит, что вернётся назад на проект и каааак начнёт стройку строить, что Лёшка локти кусать будет. А Бублик пляшет и отрывается по полной на свободе. Этому ципленку невдомек , что он проекту не нужен. Вот так и спляшет до ворот в порно сниматься .

3.....Век живи , век учись !! Хомяки не перестают баловать нас своей эрудированностью .
Белая Ромашову ультиматум предъявила . Ежели он на ней через месяц не женится , то она выйдет замуж за другого !! Оказывается , по мнению Белой , беременность с женщины снимает все грехи !! Во , как !! Про рождение ребенка она не упомянула , главное забеременеть и грехи сами отвалятся . Видимо роды не предусмотрены . А я то думаю , что же они там все забеременеть стремятся ? Думала за проект уцепиться хотят , ан нет , грехи сбросить. Ромашов удивил еще больше - беременность это ГРЕХ - выдал Ромашов !! Вот тут я с ним согласна !! Для него и для всех папаней , которые своих детей издалека видят , это точно грех ! Остается только Ромашову забеременеть , чтобы грехи отвалились. Вон у Рапки прямо мигом с беременностью память отшибло и она теперь безгрешная , СВЯТАЯ мать , а завистливые люди , этого не видят , что она уже давно без греха на бревне сидит !!

4......У Купина вчера мальчиШник был . На нем присутствовали - убиенный Саней , горшком с цветком , Иосиф Оганесян , телохранитель Ефременковой , он же по совместительству и пользователь ее тела , Мондезир , свЯт свЯт Амурный. Новоиспеченный муж Ромка Капаклы , птиц Сорока (он по этому случаю вместе с Голд прилетел с островов) и некоторые другие халявщики проекта, типа Ромашова . МальчиШник так же как и девиШник тоже халявный - рекламный . Дмитренко на мероприятии отсутствовал , по причине неприязни к семье Купиных- Донцовых. На свадьбу чета Рапунцель приглашена не будет , по причине их отказа от лицезрения Мани Кохно . Продешевила Рапка с изменой Дмитренко , ох продешевила !!!! Сейчас бы в бриллиантах ходила , как Розка . Зря они от Купинской свадьбы отказались. Упустила Рапка шанс бриллианты получить , а могла бы !! Уволокла бы Кохно Димку в туалет ,,носик попудрить,, по старой памяти , глядишь и на Рапкиной шее колье было бы !

5.... И все же остров испортил всю любовную историю Потемкина с Ивановой. Разбежались птенчики в разные стороны. Говорят даже, что Потемкин с проекта ушел. Это как это? Прямо с Сейшел рванул домой? Даже чаю не попил? И кто же теперь его заменит, неужели Стрелков?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:47, 11.08.2019
1. Мерзкий хряк зря переживает - овно не тонет. Так что будет болтаться на поверхности большой кучей дерьма.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд