MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019)

1....Настя Стецевьят Блюму в секОсе отказала! Да как она посмела, зараза такая! Это ж не новичок какой нибудь, а заматерелый хомяк со стажем! Он ей за камни сбегать предложил, а она видите ли не хочет. Совсем девки страх потеряли. Их на проект балдахиниться взяли, а не девственниц из себя строить. Чем ей Валера то не люб? Но Блюмкин свои вещи в её бунгало все равно перенёс. Не хочет за камнями без камер, так получай секс под камерами на койке. Валера на Сейшелы не отдыхать прилетел, а работать! А работа именно в секОсе и заключается. Я, говорит Настя Блюму, понимаю, к чему ты клонишь, но ошибиться не желаю. Так он тебе замуж и не предлагает. А секс это как раз и есть ваша работа на проекте, вас за это кормят.

2.....То люблю, то ненавижу.
Очень уж Сане Черно хотелось Оганесяншей стать. Теперь в обратную сторону пляшет. Собрала документы на развод ! А чО там собирать то? Взяла свидетельство о браке и вперёд с песней. Но у Сани целый пакет документов. Видимо и контракт с проектом приложен.
Лось ...ой....Йось бегает по поляне и жалуется, что его Санька тиранит во все дыры !
А нафиг мне Клоун в мужья - заявила Саня. Я его люблю, но жить на 50 тыЩ в месяц не согласная. Оказывается Саня Йоське кудай -то там развиваться не даёт. А куда? Его же отовсюду попёрли! И не артист и не танцор и не певец. Не на что парень не годен. Даже дитё, и то сделать не в силах. Не семейка, а клад для проекта. Они через день мирятся и ругаются. Сейчас развод играют. Черно к ЗАГСу сбегала , сфоткалась. НатИ ..смотритИ ..Саня не шутит , у нее все серьезно ! Она хочет после Мендельсона похороненный марш включить? Похоронить СЕМЬЮ , не дождавшись потомства?
Отпраздновать развод видимо вся семья соберётся. Они давно ждут этой праздничной атмосферы. Саня...... закупай наряд и кеды не забудь.
Йосенька быстренько съехал в мужскую спальню отдохнуть от тиранши ! СВОБОДА , АЛКОГОЛЬ и все прелести холостяцкой жизни там вкусить можно !!!!!

3.....Не бил он меня !!! Врут люди , наговаривают!!! Подписчиков себе набирают за счет врак всяких - говорит Ефременкова. МОРДАзир с нее пылинки сдувает , говорит Юлька . Это где ж она так запылилась ? Все же ронял ее Мавр , раз она вся в пыли . По словам Юльки Мавр сущий Ангел. Он никого пальцем не трогал , а его в монстра произвели. Ну во первых не в монстра , а в обезьяну , а во вторых Ендальцеву то он покалачивал. Да и на Юльку в эфирах рычал , я сама лично видела !! Юлька решила Мавра отбелить. Сдурела что ли ??? Его гуталин с него фиг смоешь , да и мы пока все при памяти. А вот у Ефременковой с памятью совсем плохо , как бы она Мондезира , Сережей называть не стала .

4......Не приживается Пингвин в Московском зоопарке. Все зери , как звери , одна только Пингвиниха не у места таи. ДиреХтор зоопарка, Ксюха Бородина не желает Ирку Пингвинову даржать на довольствии. Нафиг надо ?? Давай Ирка балдахинь , а то без колбасы останешься. Ирка бы и рада с каким нибудь зверем поселиться , только нет ее вида зверей. Ксюха говорит , что она Ирке ПОСЛЕДНИЙ ШАНС выдала ! Не найдет Ирка зверя , выгонят ее из зоопарка. Саленко тоже в нору никого не привел , а его держат !! Ромашов тоже никак самочку не найдет , по этой причине и спивается парень. А все орги виноваты !! Не могут правильно организовать "слияние" сотрудников .

5.....Ритка Ларченко не хочет лететь в космос, хотя там хорошо кормят, а на поляне Ритка голодает, там плохо кормят совсем . Укачивает Ритку в ракете и поэтому она только в Сочи доехать может, а в космос ни-ни , они ж много лет там летают, а у Ритки бизнес план, она на много лет в космосе летать не может. . Она желает посмотреть, как ракета от земли отрывается и летит. Отвезите Ритку на Байконур, это же совсем недалеко - "где-то рядом с Архангельском."

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд