MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 сентября (10.08.2018)
10:21

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 сентября (10.08.2018)

1.....Мамку замуж отдавали , порвали три баяна. Нарядили мамку невестой ,куда ж ей теперь бежать ? Назад дороги нет ! Где они этого полоумного беременного мужика нашли ? Почем сейчас стоит женихом подработать? И эта тетка на все согласна , лишь бы у кормушки сидеть. А что же так банально ? Где любовная переписка ? Где страдания жениха по Рапмаме ? Где история , что он ее в телеке увидел и влюбился по уши ? Где кольцо и заверения прописать у себя в квартире ? Почему на коленку не упал ? Колени болят ? А невеста тоже хороша ! Вцепилась в букет ,как за последнюю надежду на дурке остаться. У нее дочь беременная еще не замужем , а она вперед дочери в жены лезет. Ну очень умная женсЧина , прямо стоумовая !!

2.....Дала !! Дала !! Татка Валерки секОсу дала !! Наконец то Валерка при деле. А то очень расстроен был , что некуда приткнуть разжиревший агрегат . Во !! Приткнул ! Хоть и говорит , что у Татки там ведро , но все же нырнул в него . Сейчас они на Сейшелах отдохнут и потом опять разводиться начнут. Пока на фронте затишье. Патроны что ли закончились ? Ну ничего ! Скоро Татка гранаты доставать будет и в атаку пойдет. И что она недовольна была Валериком ? Нормальный муж . Вывез всю семью на отдых к океану , на дорогой курорт. Что не так то ?? А они кричат , что он лентяй и тунеядец. Добытчик он !!!! Артисты.

3......Шароварикова уволили . Вроде дисциплину не нарушал , ни одну девку не обрюхатил. Честно исполнял хомяка на дурке. И вот вам пожалуйста !! Еще и пенсионного возраста не достиг , а его уволили. Может в резерв отправили ? Как и всех на скамейку запасных посадили и потом выпустят на поле голы забивать ? Вон Саймона же выпустили ? Саймон теперь в ворота Пинчук бьет и вроде даже уже гол забил. Может и Шаровариков назад прибежит голкипером ? Я думаю обязательно прибежит.

4......У Пинчук гусеницы в животе завелись ...ой , неее , бабочки.( так Ирка сказала) Порхают по всей утробе. Саймон к ней по ночам в койку приходит этих бабочек гонять. А чО ? Дело молодое , для здоровья полезное !! Пока Йоська с Санькой крокодилов в Санькиной утробе гоняют , в их комнате Саймон с Иринкой развлекается.
Дожираешь мной надкусаное яблочко?- говорит Гриценко Саймону. Окстись , Гриц !! Не ты ее первый покусал , там уже одна кочерыжка осталась. Кто только это яблочко не грыз. Подожди и до тебя еще очередь дойдет.

5......Караул затопило !!! Всеполянский потоп !!
Рапа-мать слезы льет , что дочери в войну играют. Девочки вроде , в куклы играть должны , а они в войну , как мальчишки. Рапка-Олька плачет без слез , они у нее еще 3 года назад закончились , а новые ей не выдали. Поэтому плачет на сухую. Плачет о несбывшейся мечте и о врагах - ведущих , которые ее в плен взяли и не выпускают из полянской тюряги . Рапа- Алена рыдает настоящими слезами ,что рано отдалась унитазу и теперь больна депрессией и беременностью но....по великой любви к канализации.
На острове Рапик-Яббка слезами тропики заливает, просится к ,,богине,, за балдахин и отказал Ларченко в визите к ее ,,кормилице,,.
Маргошка рыдает , что ее принуждают с Сорокой любовь любить. Боится она его , но терпит ради великой цели - проекта дом2.
Хромина рыдает по Саймону...Бузова рыдает из-за несостоявшихся женихов ......Шалюков плачет по Пинчук , а Пинчук плачет , что не может на машину накопить.
И только в Москве сухо и ни единого дождичка ! Эх....их бы сопли и слезы , да в мирных целях !! А слезы хомяков все больше на их банковские карточки капают , поливая их , видимо чтобы доходы росли лучше.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:33, 10.09.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд