MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 ноября (10.11.2019)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 ноября (10.11.2019)

1.....Афромать в ярости. Как это Рапка забеременела? Кто ей позволил к ЧГ беременеть? ЧГ, это человек с чистой душой и помыслами - говорит Афромать, а Рапка Просто Г... без Ч. Вот прямо так и сказала, что Рапка овно. . Это где она их там с помыслами увидела? Это кто там с чистой душой? Ну а чО орать то? Кто виноват, что ваш Капаклы гречку кушает, а не ананасы? Завели себе собачку вместо ребёнка и им за это квартиры раздавать надо? Одной мало что ли? Но Афромама не унимается. Сейчас она у Рапки в ад улетит и бумерангами укроется. Рапафантики на АфроТаньку войной пошли. Растерзают они Танюшку, на ленточки порежут.

2....Сенсация !!! У Розки Райсон вместе с беременностью все кисты рассосались. Теперь Розке гормоны пить прописали и она сказала, что принятие гормонов равносильно беременности по ощущению. Она 9 месяцев их пить будет и только после этого будет нос и грудь делать. Во, как. После принятия гормонов, ровно через 9 месяцев родится новый нос и новые груди, тройная значит у Шабариных будет. Правда к 9ти месяцам и сам Шабарин рассосаться может.

3.....Ефременкова в госпитале, болеет. На бревне её Щеглова заменяет. И ходят усиленные слухи, что Щеглова скинет Юльку с бревна и сама станет королевой Сейшел. Только бы ей Моньку в нагрузку не выдали. Как думаете, тело хранитель должен перейти к новой хозяйке? Или его как подарок от оргов оставят Ефременковой ?

4......Лешка Купин гневаться изволил. Это куда это их с Майкой за ворота выгнать хотят? Они на проекте РАЗВИВАЮТСЯ творчески и скоро родят проекту новенького ребёнка. А ребёнка, как всем известно, легче всего на проекте содержать, чем за забором. Вот Рапка забеременела и сразу получила рекламить витаминки и детское питание. Опять же коляски, игрушки, одежду и КОРМ, для ребёнка покупать не надо, проект выдаст. Рапку уже на учёт поставили и проект оплатил ведение её беременности. Сейчас ещё роды в прямом эфире обсуждают. Вот так и Купины хотят. На новой площадке домов много понастроили, для всех хватит.
Хоть пристрелите, но Купин с проекта уходить не собирается. Не имеете права иностранного гражданина куска хлеба лишать. Он же почти беженец, у него льготы.... Пленных государство обязано кормить, поить и содержать. А из плена Купин дезертировать не собирается, ему и тут хорошо.

5.....Когда Саня первый раз увидела достоинство Йоськи, она пришла в ужас.... Такого она ещё никогда не видела. Майке Купиной тоже пришлось лицезреть причинное место Оганесяна и она чуть в обморок не упала. А уж Майка каких только червяков не видела, у неё огромный опыт был. Видимо только одна Саня и способна совокупляться с Йоськиным удавом. И поэтому Йоська, не имея возможности прыгнуть на других женщин, решил решить проблему с Саней через постель. Там ведь не только кушать хочется, но и удовольствие получать, а его только с Саней получить и можно, все остальные боятся, что он их насквозь проткнет, а в Саниной требухе он себя как рыба в воде чувствует. Вот через постель они и помирились и отбыли на отдых.

6....На следующей неделе гостей шовЫ будет законная жена Ромки Макеева. Купили, стало быть, орги Диану Макееву. Хоть и орал Макеев, что он развёлся., но врал !! Будут Ромке кости мыть и на чистую воду из Сявкиного болота выводить. Может заберёт жена мужа домой? "Такая скотина нужна самому". А то там уже Яббка бегает за Сявкой ухаживает, подушечки подкладывает и с кровати поднимает болезную. Пора Ромке койку освобождать. Димка Дмитренко с Яббкой братаются, родственниками называют друг друга. И заживут одной, дружной семьёй.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:04, 10.11.2019
5. Да не в требухе. В метровом слое сала! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд