MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2018)

1........Ура , Ура !!! Заработало !!!! ЕМмутитет....неее. УМмунитет...неее иммунитет образовался у Даны Никоненко !! Димка Кварацхелия папой станет. Собаку что ли воспитывать будут или Дана беременна ? Дружественные народы объединились на одной койке. Надо срочно Черно иммунировать. Серчают на нее орги. Она их матом посылает . Как бы не выгнали . У Маринки Африки и у Майки тоже иммунитет не приживается . Вот у Сявкиной мигом прижился ! Ну кто там еще не беременный ? Все в очередь к Яббке и Кварацхелии вставать срочно !!!! К Дмитренко в очередь и не думайте вставать !! Он только Рапке брендит , он верный , у них ИДЕАЛЬНАЯ семья .

2......Трагедия в полном разгаре !! Сявкина Яббика прощать не желает. Яббка в инсте у себя пишет , что их дороги разошлись. ,, НЕ ЖаНА ОНА МНЕ БОЛЕ , НЕ ЖаНА !!,,, И куда ж теперь Яббку девать ? Придется за ворота отпускать ? Ну не Сявке же с беременным иммунитетом уходить ? Да и куда ей идти ? У нее вся семья в дурдоме поселилась. Помните беременной Рапке жениха приводили ?? Во !!! Теперь тоже самое и с Сявкой произойдет. Потом Яббка кровать детскую привезет и новый жених ее сломает , а потом и Яббка на бревно явится воссоединяться. В прочем ничего нового. Сюжет тот же , только действующие лица другие. ТОСКА !!!!!!

3......А тем временем Олька брендонутовна планы строит на дальнейшие подвиги !
Написала докладную записку органам..., неее не то пишу , Оргам !!! Просит срочно убрать Яббку из главных артистов и перевести в статисты , а лучше из театра уволить нафиг !! Мамка уже в няньках сидит , а Оленька то на гриме , то в костюмерной , то у оргов в админской работу работает. Димка тоже весь в работе ! Он харчами семью обеспечивает , перетаскивая ее из общего дома в царские палаты. Олька сказала , что они ПЕРВАЯ ИДЕАЛЬНАЯ семья на проекте. Учитесь , гады , как надо работать на камеры ! Понабрали там одних шлюх , честному семейству западло с ними в одном периметре жить ! Теперь Олька будет делиться с нами и хомями , как НАДО ЛЮБИТЬ !!! Идеальная мама и жена открывет курсы ,,,КАК НАДО ЖИТЬ КРАСИВО ,,,.Она то точно знает как взять от проекта ВСЕ !!!! Ну прямо Элинка Камирен местного разлива.

4.......Лешка Кудряшов остался без игрушки. Что делать ? Кем заменить ? Лешка судорожно ищет замену Балинской , а то с проекта попрут , а в его планы это не входит. А Балинская уже написывает ему любовные послания ! Ну прямо как Маугли - ,,мы с тобой одной крови,,. Назад Балинскую не возьмут , это точно. Но Настя настырная и глупая. Теперь Лешка как и Маг Никитка почти девственник. Теперь в оба глаза смотреть Ефременковой надо !!! Как бы Лешка Никитку с пьяну девственности не лишил ! Ну я прямо и не знаю !! Столько шалав на проекте , а мальченке секен хенд выдали . Родители переживают , что не обучат сына настоящей жизни. Гаденький у них сыночек !! Гаденький , наглый и хитрый. Последние денечки на острове сидит. Скоро на битву экстрасенсов опять побежит . Может там девственности лишится ?

5......Батюшки !!!! СЕНСАЦИЯ !!! Йоську официально гомиком признали !! Ага !! Тетка экстросенсиха на шовЕ прямо так и сказала , что Йоська из нетрадиционных традиций ! Во , дура !!! Какой он гомик ? Он же этот , как его там , который с животными любовь любит. Зоофилист он !! Неправа тетка ! И потом он же почти с мужиком и спит. Манька Кохно в осадок выпала. Она на весь инет писала , что она со Штрихом аж по 5 раз в день сексится. А оказалось она с любовником Йоськи волшебничает. Все !!! Теперь Йоське жениться нельзя !! Это ж как в армию с плоскостопием ! Не годен к строевой семейной жизни с Санькой ! И Штрих ему с Кохно изменил !! Беда !!!

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:11, 10.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд