MENU
» » 2019 » Август » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 августа (10.08.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 августа (10.08.2019)



1........Уже очень скоро чета Рапкиных покинет периметр проекта и отправится в свободное плавание. А где бросить якорь? Димка желает только во Владивостоке, а Олька только в Столице. Куда же бедному крестьянину податься? В Москве они цены на жилье посмотрели, теперь во Владивосток летят прицениваться. Конечно там они купят квартиру за меньшие деньги и большей площади, но там живёт ненавистная родня Димки, которая Ольку никак не переваривает . Нет у них на неё желудочного сока, высох весь при напоминание о её имени. Да и жить во Владивостоке звЯзде не хочется. Можно подумать , что она в Москве работу себе найдет ? Рекламит она пока на проекте сидит , а потом она фиг кому нужна будет , кто ей рекламу давать будет ? Летят звезды на родину оценить обстановку и может быть остаться там навсегда. Кстати летят они всем семейством и мама и Сявкина с сыном. Поляну расформировывают на момент переселения. Кого в отпуск , кого на остров , а кого и за ворота . Наснимали нам эфиров и можно операторам отдохнуть от хомяков.



2.....И еще немного о брендонутой семье. Намедне Олька с Димкой интервью давали , о своей половой жизни миру рассказывали . Ну а чО стесняться то ? Димка говорит , что он без ума от секса с Олькой. Вот куда оказывается у него ум делся , утонул в ананасах. Димка говорит, что в космос улетает. Отшибло у него ум напрочь !! Он у него теперь в космосе летает без Димка, один! Олька всему свету рассказала какими игрушками они пользуются и как она трусами Димку соблазняет. Ну , и ????? Потом еще хотят , чтобы родня восхищалась ими. Хотя , мамка должна Ольку благодарить , что сына балует в койке. Ааааа , не только в койке , Димка сказал , что они везде любят и на балконе и на пляже, в лифте и на лестничной клетке , разнообразие у них . Ну и чем мама не довольна ? Она такую сноху на руках носить должна ! Теперь вся родня и все знакомые знают , что ее сын Димка счастлив на лестнице, в лифте и на балконе ...ой.... в браке счастлив.



3....Не везет галке ...ой , не так пишу ...галке то как раз везет, это сороке не везет , никак он свою любовь не встретит. Сорока клич кинул , что он временами свободен . Иногда занят , конечно в койке с Голд , а в основном свободен. Теперь Артем в журнале дом2 пост состряпал , что ищет девушку своей мечты и просит срочно ее на Сейшелы доставить , ежели такая найдется , а пока он с Голд то сходится , то расходится , но здоровье сексом поправляет регулярно.

Во до чего хомяки обленились , гады ! Сами себе искать ни жен , ни мужей не хотят ,ждут пока им их Беккужев с Ермаковой опробуют и в койку положат. Ну ничего сами не хотят делать!



4.....Проект испытывает дефицит бляд.... ой, извиняюсь, участников.

Почём за кило живого веса платить будете? Там уже Костя Иванов у ворот крутится, на взвешивание готов. Егорка Халявина тоже все ждали, но он тепереча удава в штанах увеличил , половой гигант он теперь и на большее способен, чем проект дом2. Не придёт Егорка, не ждите. БарСиков подъехал мордой посветил на шовЕ, но на бревно сесть пока не хочет. Нафиг? Зима что ли? В сетях объявился Талыбов и про не бритую Мусульбес рассказал и про импотента Литвинова. Это он чой то погорячился.. Витька там с Брянской вроде встретился и тоже ходы ищет как через забор дурки перепрыгнуть. А на дурку импотентов не берут. Там именно сексом пациентов лечат. Глебка Жемчугов опять в запое и Должанский от него не отстаёт - их точно не возьмут. Зато Татьяна Африкантова находит новых, молодых и красивых хомяков и водит их на кастинг дом2. Неужели бесплатно?




спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд