MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2018)



1.......Поляна готовится к встрече ,, образцово - показательной ,, семьи Дмитренко . Ребенку нужен свежий воздух и Рапка , ради здоровья дочери , не собирается задерживаться за забором. Видимо прямо к Дню победы 9 мая и вернутся победителями. У них все символично !! Роды в день дурака....возвращение в День победы ! А уход к какому празднику приурочат ? Или у них только один праздник ...,,ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ,,, ?
Блюмики в бизнес ушли. Татка кофе варить будет , Тристановна пирожные печь , а Валерка в ИХ кофейне будет свадьбы проводить. Им без работы нельзя. И Рапкам нельзя , им тоже надо квартиру купить. Как говорится ...всем сестрам по серьгам....Теперь на брендовую дочь любоваться будем. А главное на мамашу ,,бриллиантовых,, дочек ! Вот уж она шовУ сделает !! Целым семейством нас развлекать будут. А может жениха Тристановны теперь к маман Рапунцель приставят , как переходящее знамя ? Ну не пропадать же мужику из нашего поля зрения ?

2......Санька Черно наступает....Ося капитулирует. Ну никак он не хочет идти к Саньке в плен. Партизанит , зараза !!! Затихорился и сидит как заяц в кустах. Ждет , пока Санька сама от него отвалит. Осе повезло , он Саньке ИЗМЕНЯЛ - ....это Санька так говорит. А вот Саньке не повезло !! Она б тоже изменила , только ее никто не хочет. И вообще не справедливость на проекте происходит !!! Всем много мужиков выдают и меняют их постоянно ,а Саньке одного , дохленького , выдали и больше не дают. Неужели Оганесян замене и возврату не подлежит ? Он же уже весь сломался. Ремонту не подлежит. А, ну- ка орги ., ......прикажите быстро мужикам с Санькой спариться !! Чем она хуже Шевы ?? Проект она любит , секс тоже ! И у Йоськи была бы причина обменять бегемота на лань.

3.......Весна !!! Девки все ,,обрюхатились,, !! Майка , Гогеновна , а вот Маринка тормознулась и Санька Черно тоже , а Шарикова ( я не ошиблась ) прям хоть завтра готова ОлЬвасилЬне внука от Навозова родить. И Мусульбесные о детях задумались. А еще ЯббСавкина желает подвиг сеструхи Рапки повторить и в том же род доме Яббарочку родить. Да и сама Рапка говорит , что еще родить желает. Не пора ли ясли строить ? Жаль Тристановна ушла не родивши , но сексом с Воронежским Сашкой довольна осталась.
Вот Шевка молодец !! Технику безопасности четко соблюдает. Ни одной промашки не было.

4......Каролина Бабенко ,,,,чувствует на себе ответственность за мага Никитку ,,,. Ага , прямо исчувствовалась вся. Он , говорит , совсем не опытен в плане девушек и мне предстоит его всему научить !!! Все !! Хана родителям,!!! Караул !!! Сына девственности лишают прямо на глазах у публики !! Каролина говорит , что будет его учить всему ,как старшая сестра. А может Рапку подождать ? Она помню Венеца учила , может и магу поможет на тропу разврата встать ?

5....У Давидки Анташвили огонь закончился. Пришел с огнем в груди и искрами в глазах , а сейчас электричество видимо выключили и газ не подают. Ему отец сказал...хочешь быть космонавтом или автогонщиком- БУДЬ !!! А Давидка захотел быть хомяком !! И стал !! Дом2 - это СТАРТОВАЯ ПЛОЩАДКА - сказал Давидик. Ага !! Всем старт дает , это точно ! Ему девки по 30 штук в день пишут и хотят к нему придти. А он ждет одну , единственную и тихо- мирно жует колбасу. Уходить не собирается , видимо скорость для старта набирает. Вставьте ему петарду в зад...пусть почувствует себя космонавтом. Все равно стройку не строит. Зачем он там ? И Гриценко пусть прихватит и Димку ,кавказского орла тоже. ВСЕХ В КОСМОС !!!

6.....Караул !! У Рапки Ад и бумеранги закончились. Видимо все раскидала . Теперь всех в бан посылает. НЕ НАСТЯ !!! НЕ НАСТЯ !!!! ВСЕМ ПОНЯТНО ??? НЕ НАСТЯ ДОЧКУ ЗОВУТ А кто будет писать , что НАСТЯ - всех в БАН !!!! Это Бузова никак Костенко забыть не может. Она ей мерещится везде. Вот и зовет всех Настями. Дожить бы до объявления имени брендонутых !! А то не хочется помирать не узнав этой великой тайны !!! Хорошо , хоть отчество знаем. Ну , что с придурков взять ?
А фамилию дочки объявлять будут или это тоже секрет ??

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:01, 11.04.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд