MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 01 сентября (01.08.2018)
08:58

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 01 сентября (01.08.2018)


1.......Хватит , хватит , хватит на мерсах кататься !! Надо на тракторе проехаться по Столице. АлЬянка довольна , что за ней Серега тракторист ухаживает. А чО ?? Парень добрый , почти олигарх , росточком ниже АлЬянки будет. Прогнуть не сложно. На безрыбье и Серега рак !! Все предыдущие женихи ее домАгИвались , а Серега дженЬтелЬмен , на сеновал сразу не потащил. Он в раздумьях пока , кого тащить на сено , то-ли Санькину жену Алианку , то-ли влюбленную в Грица Ирку Пинчук . Орги еще не определились кого Сереге любить надо. Сереге известность нужна , он председателем колхоза быть хочет. А как без известности пробиться ! Никак ! Поэтому ему без разницы , кого в жены председателю выдадут , того и полюбит. Лишь бы на проекте удержаться и известность получить , чтобы электорат набрать.

2.......Прилетай папа , миленький ...только не как к Кочервей ! Ее папка приехал и забрал домой , а ты папочка прилетай на Сейшелы меня от маньяка спасать. А то Сорока меня маньячит каЖЕн день по нескольку раз - ну , почти монолог Марго Овянниковой. Уманьячил ее жених и до арки не добежал. Они свое место под аркой Саньке Черно уступили. Очень хочет Марго , чтобы папаня за счет проекта отдохнул , да и папаня совсем не против. Маргошка оргов уговаривает в необходимости нахождения папы на проекте. Говорит , что папа ей овна дал попробовать , видимо теперь конфет ждет. На данный момент Марго Шароварикова от депрессухи лечит , а с Сорокой у нее контры. Разлуку играют и папу ждут ,чтобы тот прилетел и Сороку убил. Но сначала папа хочет на поляне Яббке яйца оторвать , что за его дочей не доглядел. Он оказывается эту миссию на парашника возложил. Так , что Сорока вторым трупом будет , первый труп это Яббка.

3......Майка с тряпочкой ...ой ...извиняюсь , с Лешкой укатили к родственникам в Ростов. Майка там Лешку раком привораживает ...ой ..(во , дура что пишу то?) РАКАМИ привораживает , в инсте выложила целое блюдо раков , а Купин смотрит насколько состоятельны родственники будущей стервы ...ой , (опять не то пишу) ....будущей жены. В Москве Ирка богаЧеством хвалится ,но Лешку на мякине не проведешь !! Ему надо все приданое посмотреть и оценить. Не понятно зачем они туда укатили ? Ну не раков же поесть ? И вот ведь странная штука ? Перестал Лешка брыкаться и пошел как телок на привязи за Майкой , только колокольчика на шее не хватает. Приворожили , как пить дать приворожили хлопца к этой мумии. Вот прямо раком поставили парня !!

4........Египетская сила !!! Держите меня неуча семеро. Ржу до слез !!
СОГЛАСНО ИССЛЕДОВАНИЯМ УЧЕНЫХ - пишет Сявкина , мой малыш уже равен спелому болгарскому перцу и машет мне ручкой ...О , как завернула. Нее , а чО ? они же все с высшим и из высшего....умные все , аж жуть !!!
Понятное дело , что у Ольки глав.врач и доктор наук в массажистах , а у Сявкиной УЧЕНЫЕ плод исследуют. У Димки - Шабарин в водителях и президент проекта приехал из отпуска и все , все порешал ( так Димка сказал ) чтобы оставить брендов , брендить дальше.
Один Яббка не при деле. Во , дурак !! От такой семьи отказался !! Идиот ! Сейчас им правительство квартиры выдавать начнет . Олька за материнским капиталом во Владивосток летит , чтобы оформить бумажки. Поворачивай Яббка оглобли назад к Сявкиной за балдахин. В такой семье ты как сыр в масле кататься будешь , сам Кадошка с Бородиной вам прислуживать будут.

5......Нет для Ирки лучше парня
Чем Никита Шалюков..
Только я один Пинчук подхожу - выдал Шалюков. Ты на себя в зеркало смотрел ? Ты куда прешься , образина ? Она столько не выпьет !! Вон Сявкину бери с приплодом от Яббки. Вы с ней похожи. Бери скорее , пока Яббка к ней не вернулся.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:32, 01.09.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд