MENU
» » 2016 » Август » 8 » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ на 08.08.2016
09:02

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ на 08.08.2016

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ на 08.08.2016

1. На съемках субботнего ток-шоу побывали Дерябина, Должанский. Тема была - Любовь или карьера!
2. После съемок ток-шоу, сестра Тимура Г. обратилась к Дерябиной, по поводу того что она засаживала ее брата. Вспомнила, что на одном из мероприятий, Кристина и ее парень не расплатились за заказ, и тогда сестра Тимура оплатила счет. Сам Тимур теперь требует от Дерябиной 10 000.
3. Стало известно, что сегодня ТВ и ее муж прибудут на проект. Пара намерена заселиться в вип-дом. ТВ обещает жаркую борьбу ….
4. У Барзикова вчера был ДР. На данный момент вокруг него крутятся сразу несколько девушек.
5. Видимо в связи с предстоящим др Глеба его пощадили на последнем заседание суда, не дав ему нескольку суток заточения в изоляторе, а всего лишь исправительные работы. Поэтому будучи свободным он устроил в свой день большую вечеринку на поляне, куда прибыл его друг и коллега Тимур Г..Без репа никуда...
6. Покинувшая недавно проект Анастасия Ващилко всячески оправдывается в своих постах, что ушла сама и вообще рада, что там не задержалась.
7. Роман Третьяков побывал на поляне.
8. Рапунцель надеется, что в ближайшее время им с Димой удастся обрести жилье. Ведь спать по раздельности невозможно.
9. На Поляне был конфликт Насти Иванькиной и Русланы Мишиной.
10.Тема субботнего ошу- "сосать или нет" получила большой отрицательный резонанс в соцсетях.Бузову обвиняют в сексзависимости и неудовлетворенности в личной жизни.


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд