MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2019) раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2019) раньше эфира:

  1. Проект покинул Артурс Мелленбергс, которому предстоит операция на колене дома. В сети предполагают, что парень просто не захотел строить отношения с Анастасией Балинской.
     
  2. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отправились в отпуск. Теперь мама Василисы интересуется, возвращаться ли им на проект, хотя все знают, что контракт им продлили. Рапунцель и логика – вещи несовместимые?
     
  3. Мария Кохно и Марина Африкантова поссорились. В сети считают, что это просто предлог для привлечения внимания подписчиков.
     
  4. Вячеслав Потемкин вместо поиска мужского стрежня перекрасился в блондина.
  5. Александра Черно продолжает утверждать, что разочарована в семейной жизни с Иосифом Оганесяном. Саша тоскует о временах, когда была «неправильной» и не такой доброй, как на проекте.
  6. Анастасия Иванова думает об уходе с телепроекта, вернувшись с Острова любви на поляну, после того как рассталась с Алексеем Кудряшовым.
  7. Татьяна Строкова утверждает, что Александра Черно идет по стопам Алексея Безуса, злоупотребляя виноградными напитками. По мнению Тани, Черно надо спасать. От кого?
  8. Николай Должанский пустил слух, что продал квартиру в Марьиной роще за 6 миллионов рублей, чтобы помочь с карьерой Екатерине Богдановой. Которая якобы ждет от него ребенка, но ушла к другому. Верите?
     
  9. Ирина Пинчук и Арай Чобанян вместе с Татьяной Мусульбес и её новым кавалером прилетели на отдых в Доминикану.
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 09.09.2019 – в Лужниках на концерте в честь Дня Москвы выступила Ольга Бузова со своим новым треком «Вот она, я». Тем временем по числу подписчиков в Инстаграм её обогнал боксер Хабиб Нурмагомедов. Это ли не трагедия для ведущей Дома 2?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд