MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019) на 6 дней раньше эфира
07:02

Последние новости дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Ольга Бузова счастлива! Она улетела в свой первый отпуск в 2019 году! Ведущей дома 2 необходима перезагрузка после насыщенного событиями минувшего года.
  2. Александр Гобозов вернулся в Москву, а бывшая жена Алиана Устиненко осталась с сыном Робертом в Волгограде.
  3. Бывший молодой человек Анастасии Ендальцевой Мондезир Свет-Амур вернулся на проект.
  4. Иосиф Оганесян долго думал и решил начать сольную карьеру.
  5. Дарья Друзьяк надеется в 2019 году стать телеведущей.
  6. Александра Черно через год планирует покинуть дом 2 и надеется, что сестра Татьяна Щербакова, которой в октябре исполнится 17 лет, сменит ее на проекте.
  7. Либерж Кпадону рада, что не связала свою жизнь с предателем, и теперь намерена твердо идти к намеченной цели – накопить денег на квартиру в Москве и сделать ЭКО.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 09.01.2019 – чтобы снять стресс и напряжение после расставания с Аленой Ашмариной, Илья Григоренко отправился играть в хоккей, но в первый же день получил серьезную травму.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд