MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2019)
10:13

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2019)

1......Для Сявкиной-Яббкиной организовали голую фотосессию. И если Ольку голую , хоть блестками прикрыли в тазу , то Аленку прямо в чем мать родила сняли , как Данаю.
"Скромные" сестры готовы за деньги на все.
Теперь будем скоро смотреть роды в прямом эфире. А потом еще негодуют , что мамки женихов их не уважают.
Императорская семья грозит нам , что если они уйдут с престола ...ой... с проекта , то всем знаменитым кланом Раунцелей. Напугали !!! Зарплату видимо выбивают побольше. А куда им идти? Они же все бомжи без жилья? Оно же у них разом у всех пропало. Теперь пока не накопят точно не уйдут.

2....." Где деньги Зин ?"
Яббка банкрот ? Он куда зарплату тратит ? Может уже остров купил и три квартиры в Москве , а мы не в курсе его приобретений ? Но , денег НЕТ !! Пропали !! Может обокрал кто?
Дмитренко ему денег в долг дать отказался. И пралЬно.. Яббка еще не все долги раздал , а уже в новые лезет . Ему срочно надо алименты заплатить , а то его на Сейшелы не выпускают , а кроме Сейшел ему сбежать некуда. Кто готов Яббке одолжить 200.000 ? НИКТО !!! Ненадежный он человек. А ведущие его подталкивают к помощи Сявки. Чем он поможет ? И все же , где зарплата ? Неужели у такого олигарха и денег нет ? Врет , жмотничает , зараза!
Сейчас Ларченко из отпуска прилетит и увезет его на Сейшелы от растрат на Сявкину. Нефиг бюджет изымать из бизнеса.

3.....Не знаю , что делать. Съедает меня зависть к участникам проекта. Всем без исключения завидЫваю.
Санька Черно не пьет , не курит и муж у нее Оганесян. К тому же она САМА себя сделала ! Во , как !! Прямо без папки и мамки Родилась ! Ну сразу видно, что не пальцем деланая, а морковкой. И теперь , по ее утверждению , ей все завидуют . Неее , ну а чО ? Столько мяса и жира в человеке ! На троих хватит ! А главное очень удачно замуж вышла , хоть и за осла ! И на работе ..ой на шовЕ не последний человек ...в люди выбилась.
Рапунцелям , так вообще так сильно завидую , что память отшибает сразу. Я в Москве живу , а на Красную площадь не хожу !! А они по всей моей Москве шастают своими ногами. И на Сейшелах я никогда не была Вот по Дубаю гуляла , а на Сейшелах ни разу !!
Да что там Я !! Там все ведущие Рапкам иззавидЫвались ! Орлова , так прямо от зависти не знает на какой диван присесть в доме императоров. Так и наровит мать- царицу унизить. Это от зависти к успешной матери и любимой Димкиной жене. Уволят видимо Орлову скоро за такое отношение к царской семье.
Наша фамилия у всех на слуху - сказала Сявкина. Это Рапунцель что ли фамилия ? Может и паспорта сменят ? Ну вот как не завидЫвать , ежели Сявка с Рапкой свою фирму открыть хотят по продаже детской одежды. Это они прямо в своем секс шопе , имени Рапунцель, будут детскую одежду продавать ?
А еще я Безусу завидую !! Пьет много , а здоровенький и с психической живет , а до сих пор живой .
Всем завидую !!! Всем !! Особенно фанатам хомяков. Счастливые люди !! Наверное ясновидящие , раз не видят то , что видим мы, смертные.

4.....У Арсэна Одзинашвили скорлупа.. тоИсь он в коконе. Сидит и ждёт пока в бабочку превратится. Это не я так пишу, это он так говорит. Не хотят девицы с толстым Арсэном дружить. Пришлось ему пока в коконе жить. Вот Санька Черно плюёт на все мнения о своих габаритам - говорит Арсэн, а он стесняется и жрёт дальше! Нашёлся же на Саньку Йоська, может и на него какая девица клюнет, но вряд ли. Худеть он хочет, но не может! Кушать сильно хочется. Он видимо пожрать на дурку пришёл. Ему эта любовь нафиг не нужна. И ПраЛЬно! Саленко и Саймон за фирурой следят, а стройку все равно не строят. Не в фируге счастье (на примере Черно). Кушай Арсэн, кушай дорогой! А Арсэн Чобонян уже накушался до сыта и ушёл с проекта.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд